Зарядка для хачапури• 25 января 2016

очередной мужчина исчез, девочки что это? пороблено?

мне 36 лет, есть дочь 9 лет, с мужем расстались, когда она совсем еще крохой была. Пытаюсь хоть как-то свою личную жизнь построить. Знакомиться в моем случае могу только на сайте знакомств, больше нигде не получается. Вот последняя история: познакомились летом, общались по скайпу, он живет в Германии, наш русский. т.е. украинец, он сам из моего города, сейчас здесь его родители живут. Приезжает периодически сюда. После месяца общения по скаййпу(каждый Божий день звонил, я даже морозилась), приехал на неделю в Украину, пообщались, хорошо тепло, мне понравилось, ему. В общем решил меня и дочку забрать к себе. Поехал там пока работать, нам переслал денег, мы сделали паспорта, ждем, он собирает деньги нам на визы, ждем. Все это время ежедневное общение по скайпу не прекращается. Приехал на Новый год, радости, дочка кинулась ему на шею, ему это безумно понравилось, встретили новый год, любовь-мокровь, сказал, что нужно будет здесь расписаться и только потом ехать. О том когда это все будет - не сказал. Послдняя ночь была просто улет! Уехал, последнее соообщение 9 января и тишина... ни в скайпе, ни в одноклассниках, пишу звоню. У него статус отшел. Думаю может что случилось, так а кто тогда телефон заряжает?
Подобные истории у меня уже раза 4 были. я короче в шоке.
я тут раскатала губу, то уеду. Но дело даже не в этом, он мне реально понравлися, можно даже сказать, что влюбилась.
Был конечно один неприятный момент с моей дочкой, я тут как-то жаловалась, когда мы были в гостях у его друзей, она утянула телефон, но он на след день сней тет-а-тет серьезно поговорил. И мы сним эту тему обсуждали, у него ест дети и это ему знакомо.
Он не женат, точнее в разводе. Хотя паспорта не видела, но полгода в скайпе у него дома там в Германии. жена бы как-то показала бы себя если бы была.
Сори за много букаФФ.
Шо со мной? пороблено? куда он хутко зник? у него другая?
или меня поближе узнал и решил сбежать?
хз
Результат:
вже голосів: 61
26 (42.62%) испугался чего-то
20 (32.79%) другая женщина
15 (24.59%) что-то случилось
Наездница• 25 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

он не обеспечнный человек.
он обычный, работает на каком-то там заводе, кстати пошел там работать официально, чтоб показать, свои доходы и жениться, а точнее привезти жену, он мне так рассказывал. А вообще он там мебелью занимается, по нашему простая рабочая специальность - плотник, столяр.
поэтому 100 евро возможно и немного, у него з/п около 2 тыс.
подарки, да не было подарков особо. Когда приехал из Германии привез там всякую ерунду: конфеты, ветчина, колбаса, сыр и еще кое-какую еду. Так что подарков не было, даже на новый год. Мы просто с ним еще по скайпу обсуждали это дело, типа собираем на визы
так Вы шо, за еду?

автор Зарядка для хачапури • 25 января 2016
Ответ дляНаездница
так Вы шо, за еду?

даааааааааа
мы ж такие голодные за еду отдаемся
ну шо вы мелете?
Наездница• 25 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

даааааааааа
мы ж такие голодные за еду отдаемся
ну шо вы мелете?
Автор,Вы дурочка!
Вас развели классически, не очень затратно.
Ответ дляНаездница
так Вы шо, за еду?

ой, вспомнила был у меня один ухажер, потом когда я его поближе узнала, сбежала. Когда он мне задал вопрос: а то мясо надо есть каждый день? Это я к чему.... аа так просто вспомнила

Я когда первый раз за границу выехала, то понагребала там носков, трусов, тряпок всяких, с голодных 90-ж же вылезла))
Так и он наверное, думает, что мы здесь все голодные и бросаемся на кусок колбасы
Ответ дляНаездница
Автор,Вы дурочка!

на что? на секс?
не затратно, приехать сюда из Германии, чтоб просто потрахаться?
зачем? я что мега красотка?
не, ну я так ничего
Но есть и получше и побАгАче
а что взять с матери-одиночки?
если уж на то пошло, то я тоже неплохо время провела
Ответ дляДежурняшная
Меня нет,а че должна мучить? Я всегда поступаю как мне выгодно

секс для вас все?
или вам 20 лет, или вы жуткий бобыль, который женщину воспринимает как мясо.
Да, секс важен, но не настолько, чтоб ...
Наездница• 25 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

на что? на секс?
зачем? я что мега красотка?
не, ну я так ничего
Но есть и получше и побАгАче
а что взять с матери-одиночки?
Он приезжал к родителям.А Вы так...
Он с родителями знакомил?
Ответ дляНаездница
Он приезжал к родителям.А Вы так...
Он с родителями знакомил?

В гости не звал. Он всего на неделю приезжал.
с его отцом случайно познакомились.
Он знакомил со своими лучшими друзьями/кумовьями.
Наездница• 25 января 2016

Случайно...
вам уже час девочки объясняют , а Вы все...

Дежурняшная• 25 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

секс для вас все?
Я женщина.И если мне отношение не нравятся,я могу пообещать кучу и свалить .Типа да конечно,встретимся и тд.Не хочу объясняться.Я не думаю что он вас лоханул.Просто при встрече он передумал,ему что то не понравилось.Он не хотел вам говорить,решил,уедете и дело с концами.
Морковку дай• 25 января 2016
А он точно-точно в Германии?
Моя подруга случайно наткнулась на страницу мужа на сз, так вот он писал всем девушкам со своего города, что живёт в Израиле и тоже приезжает родителей навестить!!
Дежурняшная• 25 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

на что? на секс?
зачем? я что мега красотка?
не, ну я так ничего
Но есть и получше и побАгАче
а что взять с матери-одиночки?
Н у как вы не догадались ,встреча все перевернула.Он передумал.А скорее не захотел брать ответственность и за ребенка.Ко мне перед моим замужеством подкатывал с 2 детьми,ну на фиг.Я не готова.
Ответ дляМорковку дай
А он точно-точно в Германии?

да, когда по скайпу говорили, радио, ТВ, даже как-то в машине с кем-то по немецки говорил
Ответ дляНаездница

Случайно...

что он секс турист?
а не примажореная дама, я ему за секс не платила.
а вот то что испугался его-то, это вероятнее всего
Ответ дляДежурняшная

приезжал дважды, первый раз неразглядел?
ладно, пришла к выводу, что реально испугался его-то
возможно моих забот/хлопот, возможно ситуация с ребенком его также шокировала, возможно подсчитал, что я ему дорого обойдусь там, если заберет.
ладно, живу дальше.
Наездница• 25 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

что он секс турист?
При чем тут:’ я не платила’.
Если Вы настаиваете...
Его испугало то ,что он очередной, и так Вы ’поробили’ сами
Читайте заглавие темы.
Вопросов больше нет.
Дежурняшная• 25 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

ладно, живу дальше.
Ну вот видите,я уверена что он не разводил вас.Просто боится сказать,что передумал и все.Первый раз вроде так,а второй точно убедился.И смылся.
Ответ дляДежурняшная

тоже так думаю уже.
в общем не жду от него уже ничего, хотя очень обидно
Бандитка Сью• 25 января 2016
думаю ОНА есть.просто уезжала,училась. итд. и тут приехала .на праздники или просто приехала. и он боиться спалиться перед ней. очень. как уедет он начнет вам писать.дико милые отмазки.придумает какую то интересную историю.ждите. вот. или может она узнала о вас. и резко вернулась..испугалась что мужив=ка оттяпают пока она ковырсалась и была с ним в ссоре...
может она содержала его..и он с вами в скайпе когда ее дома нет..короче вариантов много..губу закатайте..я смотрю из трусов выпрыгиваете так хотите уехать и пофик с кем..потому и не везет..слишком корыстные намерения..уехжать надо по любви..и не лоханауться...
дети тут не причем..
был случай который зашел далеко.типа история ваша по началу.она даже замуж вышла.даже уехала такая любовь искренность умереть нивстать. а потом он просто выгнал ее из дому ребенка забрал.она в хосписе жила пока ей не выслали денег на обратный билет. ребенок и поныне там.вот такая история..осторожно вы с этим желанием и думайте..что может и как подставить вас...что он может придумать...понимаайте..законами какой страны вам прикрываться в случае чего вы то там бесправная будете.
он может кредит на вас взять или чего -афер хватает.может украсть дочь..и тд.короче..не расслабляйтесь сильно..моэет вас бог бережет.подуймате об этом

Рюмка ДЗЫНЬ• 25 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

тоже так думаю уже.

автор, не печальтесь, такие истории сплошь и рядом, мало ли что, или не понравилось что-то или насторожило, или просто реальность победила и оказалось что все как-бы мило и хотелось, но уж слишком хоботно, а может и друзья или родтсвенники отговорили, может быть все что угодно((( сама была в подобной ситуации, был у меня такой нерешительный иностранец один((((
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

если б эта ситуация была у меня впервые, то не переживала бы особо, а так...8 лет не живу с мужем, и уже 4-я подобная ситуация, может к бабке какой?
следующая тема на советчице, где найти бабку
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

как вариант, проанализируйте свое поведение, книги почитайте про отношения, если деньги позволяют то может быть психолог, может действительно что-то отталкивает от вас мужчин
Бандитка Сью• 25 января 2016
может у него телефон украли?))))))))хорошая версия)
Ответ дляБандитка Сью
дети тут не причем..
уехать хочу, но из трусов не выпрыгиваю. я не против и здесь остаться, лишь бы милый был рядом.
Моя цель: хочу семью, полную, счастливую))
А не уехать лишь бы куда-нибудь.
Я ж говорю, что изначально я очень скептически относилась к его ухаживаниям и т.п.

а вот по аферы и т.п., буду осторожна, спасибо.
Ответ дляБандитка Сью

у него есть ноутбук)))
может он в отключке
Бусурманша• 25 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

ради чего?
ради секса?
не думаю, что это большая проблема для него.

С сексом бесплатным в Германии проблема. Знакомый немец рассказывал, что у них невозможно на улице женщине незнакомой улыбнуться или подойти в кафе познакомиться. На работе тоже роман между коллегами большая редкость. Немки настроены феминистки чести, одеваются , как мужики, макияжем почти не пользуются. Они очень хорошо зарабатывают и социально защищены и им нет причины заглядывать мужикам в рот, ожидая подарков или, что он увезет ее в другую страну. Они очень уверены в себе и перед мужиками не прыгают.
По этому у нас им благодать))) все красавицы, хозяйки и мечтают о счастье... А если ваш кавалер обычный рабочий в Германии, то он точно местным женщинам не очень нужен. По этому приезжает к родителям и параллельно находит временный объект страсти.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури

у него есть ноутбук)))
может он в отключке
а вы с ним конкретно о чем дороговаривались и договаривались ли вообще? по типу того, какие у вас действия дальше? сроки/даты, что-то фигурировало?
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

сроки-даты были такие: в феврале он приезжает еще раз, расписываемся, потом еще немного подсобирает денег, делаем быстренько шенгены, приезжаем к нему в гости и там на воссоединение семьи. Таков был его план.
Для этого он устроился на официальную работу. И еще сказал, что по их законам, ему придется расширять жилплощадь, т.к. по законам Нимеччины ребенок, а особенно девочка должна жить в отдельной комнате, а мама с папой в другой. А это тоже затратно.
Наверное подсчитали подумал, ну его ...
Ответ дляБусурманша

ну там же русских полно
в том числе и дам
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну там же русских полно
в том числе и дам
может не рубите с горяча, подождите до февраля, может он паузу решил взять, мужчины такое любят, типа подумать еще раз