Коварная Зая• 25 января 2016

А Вы любите эти сопли в отношениях?

Ну, не понимаю я эти свечи, стихи..романтику))
Приятно когда цветы и т.д. дарят..лучший подарЫк- это шоколадка, но завернутая в 100 уе;)
..когда по ушам начинают ездить -мне смешно))
Я как в анекдоте: "никаких театров, кино и выставок. Выпили, закусили и в постель!"
Надо себя заставить поменять?
Или оставить как есть?
Девченки, как у вас с этим?
Ухахайкина• 25 января 2016
нет, я не романтик

Гербалайф и Ко• 25 января 2016
да очень
мне муж дарил цветы почти каждый день, когда встречались, все вазы заняты были
и сейчас на все праздники и просто так цветы мартини конфеты духи и тд
и мы ужинаем при свечах почти всегда

и подарки и утимути все естьь. и поездки и сюрпризы
нам по 30 и 34года)))))))))
Оно само купилось• 25 января 2016
Люблю когда мужчина красиво ухаживает. Считаю я этого достойна!
Доктор Хаос• 25 января 2016
да, выпила водочки из пластиковых стаканчиков, закусили колбасой и потрах..лись там, где закусывали. Класс
Накрыло-не отпускает• 25 января 2016
я очень романтик
и подарю шоколадку
и отполировать до немогу
Лагшмивара• 25 января 2016
Я достойна гораздо большего чем выпить, закусить и в куйку!!
Быстровочка• 25 января 2016
Романтика у всех разная.
Стихи и свечки не люблю. Статуэтки в качестве сувениров не выношу.
А вот посидеть на берегу океана, попивая винчик - это даааааа. Ну или в кино на места для поцелуев - самое то!
ПолБатона• 25 января 2016
Я за ’театры, кино и выставки’.
Вариант ’выпили-закусили’ грозит лишними кг и потерей привлекательности. Потом не до постели будет.
ПолБатона• 25 января 2016
Я за ’театры, кино и выставки’.

автор Коварная Зая • 25 января 2016
Ответ дляБыстровочка
Романтика у всех разная.
Сестра!)))
Бедная Лиза• 25 января 2016
Все люди разные. Не надо себя ломать. Большинство мужчин как раз таки любят таких, как вы. Мой вот вообще романтики никакой не понимает - в идеале - снимай трусы прыгай в постель. Даже чашку кофе надо нагло вытребовать. Или (под настроение) ’п..дуй в магазин, купи то-то и то-то, вина’, и то вино скорее всего разливать потом мне
Худышка-пышка• 25 января 2016
а мне по всякому нравится.
Послушная• 26 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Ой млять:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
Послушная• 26 января 2016
Ответ дляПолБатона
Я за ’театры, кино и выставки’.

Так ща мода на дам в теле:-):-)
Домашка• 26 января 2016
ненавижу эти романтические розовые сопли))) вот Ваша цитата меня характеризует-100% про кино и театры)