Я уже создавала тему . Но мало кто обратил внимание ,попробую еще раз. У нас в городе есть девушка ей около 23 лет . Папа ее алкоголик мама сидит в тюрьме . Сама она все время по интернатам и у бабушки жила . Сейчас она в положение парень ее выгнал . Живет она сейчас в кв у тети без прописки. Я ей собрала вещи после дочки игрушки ходунки и так буду не много помогать . Может у кого есть вещи,пеленки и все для маленьких деток и есть желание помочь могу передать думаю она будет рада всему . Сегодня отнесла ей вещи своей дочки . Среди моих знакомых мало кто меня поддержал . Может кому не жалко поделится у нее нет ни чего . Девушка хорошая мне внушила доверие надеюсь что ребенок не будет обделен вниманием . Ей рожать 7 февраля ждет дочку .
Olgastasovna• 25 января 2016
У меня остались маленькие вещички, но на мальчика расцветка. Никак не соберусь сделать фото и отдать все скопом.
Ответ дляOlgastasovna
Я тоже думала тут продовать насмотрелась на эти продажи бу . а потом подумала ну что для меня те копейки с продажи бодиков и ползунков .А для нее это не подьемная сумма . Все перебрала перестирала и отнесла . Когда мы с кумой ушли( это она мне про нее рассказала ) то она все пересмотрела и плакала от радости позвонила своей тети она кума моей кумы . этот ребенок мне с головы не идет когда смотрю на свою годовалую .
Ответ дляlisenok_8282
я могу отдать бодики, человечки, костюм тёплый, носочки.
Она будет очень рада особенно теплым так как у меня мало теплых бодиков для малютки
Ответ дляOlgastasovna
Не важны ей расцветки она рада даже бу пеленкам
Ответ дляНаДуша
а у будущей мамы какой размер одежды и обуви?
думаю где то 48 но она высокая размер обуви не знаю ,так как она мне не близкая но тоже о ней думаю . Завтра узнаю тоже планирую что то подарить как раз закрываю магазин с женскими джинсами .
Ответ дляАртура Пирожкова
по размеру одежды я поняла. Вы мне напишите пожалуйста размер обуви, если узнаете. и адрес в личку(укрпочту и новую, если моя обувь подойдет)
Ответ дляНаДуша
Хорошо завтра все узнаю и отпишусь
Ответ дляНеКонец-Света
Подруга вышлет детские вещи , ждем адрес.
Спасибо вам и Вашей подруги я написала адрес в личке
Olgastasovna• 01 февраля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Знаете, бу пеленки с охотой даже бычные мамы принимают,особенно те, кто второго или третьего ждет,но денег нет особо. Я сама такой маме отправляла кучу пеленок, девочка обрадовалась даже тем,что я сама шила. Жалко, все ушло.
Еще надо что-то для вашей девочки, или уже многие отдали? Есть комбинезоны, но темных мальчуковых расцветок. Я зашивала рукава и штанины и так носила в них сына.