Козяка-маляка• 25 января 2016
ей 35 ему 48, какие сложности разницы в возрасте?
Девочки, познакомилась с мужчиной по интернету, ему 48, мне 35, и вот думаю, может это слишком большая разница! какие особенности темперамента мужчин такого возраста? я с ним еще не знакома лично, он из далека, пока только переписка. Но вот у меня нет знакомых такого возраста, я плохо представляю мужчин этих лет! Поделитесь опытом! Буду очень благодарна всем за ответы!
неДодекаэдр• 25 января 2016
а что, у всех мужчин 48 лет одинаковый темперамент?
все люди разные...
Звездолётчица• 25 января 2016
моей подруге 27 мужу 48, она беременна вторым. Про сложности она не говорила. Думаю , его дочь от первого брака, это сложность для подруги.
Бойцовская• 25 января 2016
У всех моих родственников есть разница в возрасте супругов мин 6, макс 15, и все замечательно. Мой муж старше меня на 12 лет, никаких проблем, одни радости))
Гранатовый браслет• 25 января 2016
Моему мужу 48, мне 38. Живем 10 лет.. чем дальше, тем больше ревнивый становится, собственник так сказать, в интимных отношениях просто бог, как в последний раз, умный, опытный, я счастлива
Хитрушка-чекушка• 25 января 2016
ей всего 35, а ему уже 38 и всего то.А по делу люди разные, есть такие, что и в 20, как дедушки, другие в 70 лчень активные, современные и легкие в общении.
МинерАлочка• 25 января 2016
Да как у всех: простатит, проблемы с потенцией если не сейчас, то через пару лет по-любому, устоявшиеся взгляды и привычки, с которыми нелегко будет ужиться, ведь переделать человека в таком возрасте уже невозможно, куча болячек, которые нужно лечить, боль в пояснице и требования к партнерше в уходе за ним любимым. При этом женщине уже некогда будет заниматься собой, а придется все время уделять ему любимому.
советский цирк• 25 января 2016
Ну что вы всех под одну гребенку... Все разные.
Но вот мне 36 через пару недель, отцу моего ребенка в апреле 50 (то есть 14 лет разницы). Когда познакомились - мне было 30, ему 44. Семья не получилась, ребенок получился)))
Что могу сказать - он больше человек совка, другая психология немного, другие ценности. Вы - почти не-совок. Ну, и плюс вкусы разные - в проведении досуга (у нас например в основном все разногласия были по этому поводу), в музыке, кино, литературе... Базовые ценности у нас совпадали.
А так - все разные.
И это - большинство мужиков к этому возрасту имеют простатит и проблемы с потенцией. Это так, на заметку)))
А так - все разные.
неДодекаэдр• 25 января 2016
у меня муж предыдущий был на 25 лет старше, просто половой гангстер какой-то. каждый день ему подавай, да по несколько раз. сама офигела.
но ревнивый шокапец... сбежала от него.
Тролю как могу• 25 января 2016
Климакс у него, запах, как по мне этого с головой хватает чтобы бежать.
неДодекаэдр• 25 января 2016
Ответ дляМинерАлочка
у любого взрослого человека устоявшиеся взгляды и привычки, у автора в ее 35 наверняка тоже. чем 35 от 48 в данном случае отличается.
фан L.O.S.T.• 25 января 2016
у меня был мужчина на тот момент мне было 25 ему 47
в сексе старался,ну как так старый конь борозды не испортит но ине выорет хорошо
короче я знавала качественный сек он банально уставал
и что бы не говорили если он не проф спортсмен одышка будет
ну кароч не жеребец уже все
Трахтибидох• 26 января 2016
Ответ дляМинерАлочка
плюсую...
разница с мужем 11 лет, 23 года в браке - полный комплект всех этих неприятностей.
uvmgorvett• 26 января 2016
Мне 33 мужу 46, тьфу-тьфу, гармония полная, но все люди разные, нельзя однозеачно по себе судить.
Пасти Ла• 26 января 2016
автор, лучше пусть мужчина будет немного моложе (до 5 лет). мужики в старости такие гадкие (конечно, если он не миллионер с кучей прислуги), учитывайте, что у стариков чаще развивается слабоумие (об этом в молодости не задумываются совсем).
Поросенка• 26 января 2016
пока вам 35, а ему 48 - это ещё ничего, а лет через 10 - это уже так сказать гораздо сложнее...у меня с бывшим мужем разница была 15 лет, когда познакомились мне-25, ему -40 было очень даже пикантно...он умён, опытен, я девчёнка совсем, а по прошествии 15 лет , когда мне уже 40, а ему 55 стало всё как-то не айс.....хотите совет: разница должна быть не более 5 лет....ну и от самих людей многое зависит, ЛЮБОВЬ и ЧУВСТВА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛБНО!!!!