Аноним Секретарь• 26 января 2016
Есть те, кто так и не нашел свое счастье после развода?
Мне кажется я буду всегда одна, что я не нужна никому...
Ведь так бывает, правда?
Есть среди вас те, кто так и не встретил ЕГО после развода?
Ведь так бывает, правда?
Аноним Секретарь
• 26 января 2016
Ответ дляПрыг-скок
А сколько у вас времени прошло после развода? Дети есть?
Двое. Я в процессе развода. Но с мужем уже года 2 живём как соседи.
Рву и мечу• 26 января 2016
Если захотите, встретите!) Только для этого надо много РАБОТАТЬ над этим, даже в ущерб советчице!
Накладные мюсли• 26 января 2016
Якщо Ви так думаєте так і буде. Все буде добре ТІЛЬКИ коли Ви переконаєте себе в іншому. Ми програмуємо реальність своїми думками
Аноним Секретарь
• 26 января 2016
Ответ дляРву и мечу
Как? Я не умею знакомиться(( Мне кажется у меня на лице написано: ’Не подходи ко мне!!!’
Попижёновна• 26 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
измените Ваши мысли и все будет. Мысли то материальны -я серьезно и даже очень.
Аноним Секретарь
• 26 января 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Да, вы правы... Но как обрести эту уверенность?
Я себе вбила в голову, что женщина под 40 с двумя детьми точно никого не заинтересует...
Попижёновна• 26 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
выбивайте назад))
кружкаЭсмарха• 26 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Ну так выбейте это из головы! И вбейте другое - что такая симпатичная, обаятельная, улыбчивая, понимающая, хозяйственная, сексуальная и т.д. женщина - мечта мужчины! Что вы обязательно встретите ЕГО - умного, зарабатывающего (в общем, черты, какие вам нужны)... И что он примет ваших детей. И все будет.
Чтобы прийти в чувство и в голове все уляглось, после развода должно пройти время.
КококоШанель• 26 января 2016
Я встретила через 2 года после того как ушла от мужа, щас буду разводиться и снова замуж выходить)))
Аноним Секретарь
• 26 января 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо за поддержку) Надеюсь и на моей улице будет праздник))
Попижёновна• 26 января 2016
Ответ дляКококоШанель
ну Вы прям фамм фаталь))))
Аноним ФЕЯ• 26 января 2016
Я была долго одна. Не считая парочки ненужных связей - лет 10 одна. Тоже думала, что навсегда. Мужа все-таки встретила, в 35 лет, познакомились через интернет, сайт мамба. Вместе три года и пока любим и счастливы. помню, меня аж затрясло от желания, когда увидела его фото ) до этого написали несколько сотен мужчин и ни с кем не захотелось встретиться. Он был даже из другого города, переписывались три месяца до встречи... Встретились и больше не расставались. От меня совет - знакомьтесь, не ленитесь, не обращайтесь внимания на неадекватов и неудачи.
Аноним Секретарь
• 26 января 2016
Ответ дляКококоШанель
Ого! Ну вы даете!!! А теперь уже надеюсь самого лучшего встретили? А дети есть у вас?
Рву и мечу• 26 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Ну и как же с таким лицом Вы собираетесь кого- то окольцевать? Да ещё подразумеваю, не лишь бы кого, а нормального, харизматичного, сексуального, щедрого не водителя хлебобулочный машины, который кроме любви к Вам, должен ещё и воспылать чуЙсвами к Вашим детям?)))
Если не можете изменить жизнь- измените ОТНОШЕНИЕ к ней!!!!!
Вы ж разводитесь? А не в последний путь свою жизнь провожаете?))))
Как в Собачьем Сердце( почти), самое Лучшее у Вас Впереди!!!!))))
Разомнитесь для начала на СЗ, через пару месяцев, гарантирую - лицо поменяется, глаз будет гореть, Мужчины таких Женщин не пропускают!
Телефон Рубика• 26 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Как говорит моя подруга:
Свободная женщина желает познакомиться, есть готовый ребёнок!.
Юмористка)
Было бы странно, если какой то 40летний мужчина верил , что в этом возрасте встеретит ж без детей, не находите? Так что выбросьте эту дурь из головы!)
Юмористка)
Аноним Секретарь
• 26 января 2016
Ответ дляРву и мечу
Ой, какая вы умничка!!! Целую вас прямо! Спасибо за позитивный настрой) Буду следовать вашим инструкциям))
Накладные мюсли• 26 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
:) Моя знайома народила 3-у дитину півроку тому. Я зустріла її з коляскою перший раз після родів, поздоровила, передала вітання її чоловіку, а вона каже -а у мене вже інший чолвоік Я, виявляється, пропустила,я к вона першого кинула з 2 малими дітьми і знайшла бігом батька для 3-ї дитини. По ній не видно було що вона нещасна хоч хвилину, завжли радісна, поміняла чоловіка без проблем :) За такими бігають А коли на обличчі невпевеність похмурість -кому така жінка треба?
Аноним Секретарь
• 26 января 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Как говорит моя подруга:
Юмористка)
Точно! Ну вы же понимаете, нынче 40-летние мужики предпочитают 20-ти летних без детей... Ну чаще всего, как я заметила.
Аноним ФЕЯ• 26 января 2016
Точно, выражение лица меняйте, на фото улыбнитесь ) будьте доброй и спокойной.
Показала мужу анекдот, что в жене ценят борщ, кружевные труселя и молчание - сказал, что так и есть.
Аноним Секретарь
• 26 января 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо)
На СЗ есть у меня анкета. Пишут иногда. Но вот незадача... Те, кто нравятся мне, как-то после того, как о двух детях узнают, улетучиваются сразу....
Лунтик-паунтик• 26 января 2016
Ответ дляКококоШанель
ну вы даете.оперативненько.молодец.
а там,авось, следующий подтянется
Аноним ФЕЯ• 26 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо)
Я же говорю - не ленитесь и не обращайтесь внимания на неудачи. Людей много, найдётся и Ваш. Кто жить без Вас не сможет.
По возрасту - смотрю, у половины подружек мужья младше и ничего страшного. Я бы стариков и не выбирала.
Рву и мечу• 26 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Да инструкции не новы
, многие Вам здесь напишут и я напишу, что в 40 лет, с ребёнком 3- х лет, вышла ТРЕТИЙ и самый удачный раз замуж, живу в Америке, именно благодаря СЗ) Да, вначале в шоке, анилингусы, кунилингусы, пионеры, пенсионеры, женатые, нищеброды и страшные как атомная война! Потом привыкаешь и начинаешь фильтровать!
Минимум переписки и свидания и ещё раз свидания!!! В 90 % на первом же свидании Понятно ху из ху! А потом Бац! И в дамках!))))
Кстати сайт, Вас прекрасно натренирует! И когда придёт час Х, то Вы без проблем отличите зерна от плевел и будете готовы к прыжку пантеры завидя даже издалека достойную жертву!
Телефон Рубика• 26 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Они предпочитают то, что может дать 20летняя всего то.
Лёгкость и немного бл..ва в голове. (Поймите правильно)
И у вас это есть, поверьте вы - поверят и они)
Зрелая ж лучше малолетки по многим соображениям.
Вспомните, какой в вас есть огонь! Как вы можете любить!
Пс. Через год,два 20летняя малолетка захочет детей со всеми вытекающими.
Кукусик• 26 января 2016
Увы шансов мало,моя мама 25 лет сама ,после развода.Я развелась 16 лет сама,даже мужика не нюхала.Хотят малолеток,женятся без детей.
Лама_мама• 26 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Я через три года после развода встретила 30 летнего мужчину.мне 36 и у меня 2 детей.мы поженились и ждем третьего ребенка!муж говорит,никогда бы с 20 летней не связался...там еще в голове пусто
Баба на горошине• 26 января 2016
Я 4 года одна после развода, никто не знакомится. Но знаю примеры удачных повторных браков. Кому как повезет
Анонимчик• 26 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Таких 70%
Анонимчик• 26 января 2016
Ответ дляЛама_мама
Ну 30-му и умная 25-30 ная без детей вполне!