Аноним Секретарь• 26 января 2016

Есть те, кто так и не нашел свое счастье после развода?

Мне кажется я буду всегда одна, что я не нужна никому...
Ведь так бывает, правда?
Есть среди вас те, кто так и не встретил ЕГО после развода?
Анонимчик• 26 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Спасибо)
На СЗ есть у меня анкета. Пишут иногда. Но вот незадача... Те, кто нравятся мне, как-то после того, как о двух детях узнают, улетучиваются сразу....

+10000000
2-е чжих детей очень большая нагрузка

Лама_мама• 26 января 2016
Ответ дляАнонимчик

Ну 30-му и умная 25-30 ная без детей вполне!
у 25-30 летних как правило уже есть ребенок и даже не один...а то.что дети мешают -это бред!мои подруги с детьми быстрее нашли свои половинки,чем бездетные...
Анонимчик• 26 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Да, вы правы... Но как обрести эту уверенность?
Я себе вбила в голову, что женщина под 40 с двумя детьми точно никого не заинтересует...

Это не Вы вбили себе в голову А СУРОВАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ ! ВЫ нужны а ВАШИ дети НЕТ! НО чужие дети НИКОГДА нИКОМУ не нужны...
Анонимчик• 26 января 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1320421#a25...

Автор почитайте тему -женщина вышла замуж с 2-мя детьми и думала что все ХОРОШО но после рождения общего поняла что муж живет с ней ради своего ребенка !!А ее сыновей просто терпит а старшего не любит вообще !
КококоШанель• 26 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Ого! Ну вы даете!!! А теперь уже надеюсь самого лучшего встретили? А дети есть у вас?
Да есть сын 8 лет,хотим ещё лялю вот поэтому и замуж зовёт,чтоб ребёнок был в семье зачат а не так... К сыну относится строго но справедливо,поначалу малой ожидался,а сейчас понял, что свои права качать не получится и успокоился)))
КококоШанель• 26 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

ну вы даете.оперативненько.молодец.

а там,авось, следующий подтянется
Следующих не надо пусть будет который уже есть,единственный)))
КококоШанель• 26 января 2016
Ответ дляПопижёновна
ну Вы прям фамм фаталь))))
А чего от счастья личного отказываться и ребёнку нужен отец и семья полноценная,только папой нового не зовёт,любит,но говорит что он мне друг)
КококоШанель• 26 января 2016
Ответ дляНакладные мюсли
:) Моя знайома народила 3-у дитину півроку тому. Я зустріла її з коляскою перший раз після родів, поздоровила, передала вітання її чоловіку, а вона каже -а у мене вже інший чолвоік Я, виявляється, пропустила,я к вона першого кинула з 2 малими дітьми і знайшла бігом батька для 3-ї дитини. По ній не видно було що вона нещасна хоч хвилину, завжли радісна, поміняла чоловіка без проблем :) За такими бігають А коли на обличчі невпевеність похмурість -кому така жінка треба?
Ваша знакомая своих детей бросила и третьего родила????? Жесть
Женамужная• 26 января 2016
Сестре 42 один ребенок уже 11 класс, 10 лет одна.так и ни кого.

Шопингмонстр• 26 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Как? Я не умею знакомиться(( Мне кажется у меня на лице написано: ’Не подходи ко мне!!!’
ну первый муж же как -то подошел когда-то, все у Вас будет хорошо)))
Шопингмонстр• 26 января 2016
Ответ дляПопижёновна
измените Ваши мысли и все будет. Мысли то материальны -я серьезно и даже очень.
вот я мыслю-мыслю, а оно все не происходит))) может я неправильно мыслю)
Шопингмонстр• 26 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Точно! Ну вы же понимаете, нынче 40-летние мужики предпочитают 20-ти летних без детей... Ну чаще всего, как я заметила.
друг хороший моей подруги, которому за 30, сказал, что женщина за 30 утрет нос любой соплюшке в 20, а он там мужчина такой-красавчик, не какой нибудь чмошник
Анонимчик• 26 января 2016
Ответ дляШопингмонстр

ЭТО МНЕНИЕ ОДНОГО конкретного мужчины! И что значит утрет нос ?? Зачем утирать кому-то нос ??? Молодая-здоровая и бездеттная ЛУЧШЕ для семьи и рождения ОБЩИХ детей чем НЕМОЛОДАЯ и с ребенком! Может данные мужик молодую и классную не тянет - берет то что дешевле !
Шопингмонстр• 26 января 2016
Ответ дляАнонимчик

как здесь говорят-четкий пацанчик он, машина, квартира и внешность классная, так что он может и молоденькую легко заиметь, а встречается с девушкой за 30
Анонимчик• 26 января 2016
Ответ дляШопингмонстр

Встречаться можно и с шикарной 40-ней а женится и детей рожать это немного другое!
Анонимчик• 26 января 2016
Ответ дляШопингмонстр

У нас с мужем много и неженетых и рахводных мужчин 35-45 лет так ВСТРЕЧАЮТСЯ они с разными женщинами и для секса и поговорить но женятся на 23-27-них девушках из ХОРОШИХ семей и детей с ними рожают а многие по-привычке все встречаются для разного с разными женщинами 30-45 лет- вспомнить молодость-разнообразие-хорошо провести время...
Лунтик-паунтик• 26 января 2016
Ответ дляКококоШанель

по сколько вам лет .
ваш избранник не был раньше женат?
как относится к тому,что он у вас официально 3?
как познакомились.
простите,что мнего вопросовов.очень интересно,как люди встречаются и потом женятся.
КококоШанель• 26 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

по сколько вам лет .
ваш избранник не был раньше женат?
как познакомились.
Мне31 ему 27, женат не был, он не третий официально, а второй будет. С первым разводиться буду... Познакомились в вк,общались,сорвался приехал с другого города ко мне, погуляли по городу, а через месяц приехал с манатками. Снимаем квартиру,живём,работает на дому пока... Вот как то так)))
Шопингмонстр• 26 января 2016
Ответ дляАнонимчик

не буду спорить)

Лунтик-паунтик• 26 января 2016
Ответ дляКококоШанель

вот молодец какой
КококоШанель• 26 января 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

вот молодец какой
у меня ребёнок от первого брака родной отец не занимался им,так новый папа быстро из него маминого сына вытрусил))) поначалу сын обижался,теперь стремиться быть самостоятельным и уважать труд родителей))) малой особый ребёнок ,так что для нас это достижение)