Желаю счастья всем• 26 января 2016

Детские творожки

Девочки, какие творожки вы даёте своим детям: покупные или домашние готовите? Можно ли вообще давать магазинские творожки Агуша, Тёма? Может кто знает с чего их там действительно готовят? Может у кого знакомые там работают, работали. Или кто в лабораторию сдавал.
Мне муж рассказал, когда ходил на рынок купить мясо, так продавец рассказал как свиней кормили йогуртами Маша и миша и Ростишка, что свини на них быстро растут, но когда вырастают не могут выносить детей своих. Вот они решили сдать йогурт в лабораторию, так там сказали что химий немерено там
Татьяна89• 26 января 2016
Домашние дорого выходит и они по вкусу никакие
Давала старшему покупные
Злагода детские с хорошим сроком
Малая только начинает кушать,тоже покупаю

Chy• 26 января 2016
Ну вообще ваша история на грани фантастики
Своему покупала и Агушу и Яготинские. Но делала и сама, сейчас больше сама делаю, покупной творог редко у нас дома)
harmyder• 26 января 2016
Свиней кормили йогуртами Растишка??? Вот вы трезво оцените информацию, сколько нужно йогуртов, чтобы накормить свинью и во сколько это обойдется? смешно и грустно....
По теме, я даю Агуша и Тема, и не боюсь. Не вижу смысла делать творожки самостоятельно, если нет своей коровы со 100% проверенным молоком.
Марсиана• 26 января 2016
Мои Агушу любят.
bibizyana• 26 января 2016
Когда как, чаще сама готовлю. И покупаю тоже, когда сама не приготовила. Тему покупаю . От всего не убережешь.
bibizyana• 26 января 2016
А детский творог ’по-быстрому’ делаю из детского кефирчика злагода, на режиме творог, буквально 10 мин. Потом в блендер с фруктами) и получается отличная творожная масса. Её раскладываю в такие стаканчики с крышечкой от Томми Типпе. Делаю обычно на 2-3 р.
bibizyana• 26 января 2016
Забыла сказать, в мультиварке на режиме творог
автор Желаю счастья всем • 26 января 2016
Проблема в том что домашние йогурты и творожки мой дети не хотят есть а вот Агушу или Тёму любят
bibizyana• 26 января 2016
Ответ дляЦарь-Матушка

Тогда обманом кормите их, перекладывайте в стаканчики от темы, например. И сверху эту этикетку. Но, если детки не хотят домашний. Может консистенция сильно зернистая или суховатая? Тогда прежде чем блендерить добавьте пару ложек кефира. Если не сладко, ну что ж -добавляйте сахар. Если варенье добавляете-то без шкурок какое то, либо отдельно блендерите.

Ответ дляbibizyana

пробывала по разному, их не обхитришь. не хотят и всё(
lavanda_ya• 26 января 2016
Племянница уже который год ест агушу и своему планирую ее давать
bibizyana• 26 января 2016
Ответ дляЦарь-Матушка

Значит хитрюги
Пробовали запеканку покупать ? Волошкове поле? Мой ребенок не любит запеканок, но эта ему очень понравилась. И состав хороший) и вкус)
Кирикова• 26 января 2016
Для старшего делала сама. Малому сначала буду делать сама, потом буду покупать Ама 5%
-мисс-• 26 января 2016
Ребёнок, попробовав покупного сырка, не захочет домашнего. Если уж так за домашнее, надо было сразу делать молочное самой, не ленится
девочки, извините,забыла написать что кормили они свиней просроченными йогуртами