Подскажите плиз• 26 января 2016

ДР 31.015 лет хотим с детками в Скайпарк на Закревского

Ваше мнение, я вот сомневаюсь из-за "эпидемии" переносить?
Молчунья• 26 января 2016
Дело Ваше, риски Ваши. Мы были на прошлых выходных там -деток много. В будний день конечно меньше
Не стесняюсь• 26 января 2016
там так душно! Вентиляция отвратительная! Не пошла бы туда!
Все возможно• 26 января 2016
Тоже планировали в Скай парк на день рождения сына. Но решили отменить, здоровье дороже. Это большая ответственность, эпидемия пугает. А если из приглашенных детей потом кто-то заболеет, не дай Бог!
Бла бла бла• 26 января 2016
Лучше поберечься .Можно и позже с детками отметить.
Бяки-козяки• 26 января 2016
Лучше перенести
Угадайс• 26 января 2016
у дочки 18.01. я уже проплатила за все (не скай парк), но перенесла до окончания эпидемии. дело ваше, но ответственность за других так же частично на вас. если кто заболеет, родители ’тыкать’ будут вам, хотя это и было их решение