Играю_на_кларнете• сегодня в 14:33
Проблемы с самооценкой из-за интима с мужчиной
Из-за нашего секса с мужчиной
Вместе 1+, отношения в принципе хорошие, но он имеет зависимость от порно
Дрочит в лучшем случае каждый день, в худшем пару раз в день
Имели разговор об этом, это не мои предположения
Никогда со мной не кончает, в последнее время бывает что и во время минета падает
Я в такие моменты чувствую себя ужасно плохо
Заметила, что это всё отражается на моей самооценке, на нашем сексе
Иногда уже просто не хочется даже пытаться сделать ему хорошо
Выходить из отношений не хочу, мужчина "пытается" себя починить
Я просто поныть и может кто ещё в такой ситуации был и даст совет
Жерица ночи• сегодня в 14:59
Ответ дляИграю_на_кларнете
Массаж простаты тоже есть у нас
Не всегда и это ’вставляет’
Я каждый раз после такого фиаско плакать хочу
Женщиной уже себя не чувствую (
Не всегда и это ’вставляет’
Женщиной уже себя не чувствую (
Вы точно тролль, если нет, то это явные проблемы с головой!
Жерица ночи• сегодня в 15:00
Ответ дляКубик Рубика
Фу бля я аж рыгать хотела после этого
Я не верю, что бывают такие дуры)
Думаю, автор троллит
ФФФФристайла• сегодня в 15:00
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так я не хочу идти на большее сближение, когда так
Я понимаю, что ппц мне, когда он будет по углам прятаться со своим порно
Вы знаете, если вначале что-то не устраивает, то потом лучше не будет. Бывает, что у мужчин вначале не стоит, потому что долго дрочили, тяжело перестроиться с руки на девушку, нет такой сильной стимуляции, но мужчины отказываются от порно и через пару недель например постепенно всё налаживается.
Но они сознательно отказываются, чтоб выглядеть хорошо в глазах девушки, удовлетворять её и чтоб она не чувствовала себя ненужной.
А ваш ни от чего не отказывается, потому что вы как бесплатное приложение для него, он знает что вас итак всё устраивает и вы никуда не уйдёте. Вы не как девушка, а как медсестра или мама, на таких не женятся и ничего не делают ради таких.
Вам нужно поставить вопрос ребром, вы ему даёте неделю например, чтоб бросил дрочево, если он ничего не меняет за эту неделю, то вы прощаетесь навсегда. Он дальше счастливый дрочит каждый день, а вы найдёте себя нормального мужчину, который будет нормально ахать.
ФФФФристайла• сегодня в 15:01
Ответ дляSgreen
До сексолога, психолога і уролога з ендокринологом
Так ему это не нужно, автор не должна тащить его туда, если ему пофиг
ФФФФристайла• сегодня в 15:04
Ответ дляЖерица ночи
А нафига вам этот бракованный?
Если он сказочно богат и так же щедр по отношению к вам, то просто купите себе пингвина, а секс с этим вялым исключите
Не надо пингвина, от него полностью теряется чувствительность клитора, даже здесь многие писали
Играю_на_кларнете
• сегодня в 15:05
Ответ дляЗаместитель Анонима
Год? Выдает писали что 2 года сосете ему, чтоб он кончил. А теперь еще жениццо предложил, но у вас уже челюсть болит, хоть и колечко очень хочецца
Жить вместе предложил
Челюсть не болит ) чему болеть, если оно просто не стоит
Заместитель Анонима• сегодня в 15:06
Ответ дляИграю_на_кларнете
Жить вместе предложил
Ну так играйте дальше на кожаной дудке или как там по вашему, кларнете
Заместитель Анонима• сегодня в 15:09
А вообще зря не выходите за него замуж. Родили бы быстрее сыночка, а потом бы обоих по рукам били и стращали что лишатся зрения
Играю_на_кларнете
• сегодня в 15:09
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я думаю или открыть отношения или просто забить и вот так жить, да
Жерица ночи• сегодня в 15:10
Ответ дляФФФФристайла
А что лучше?
Играю_на_кларнете
• сегодня в 15:10
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тут же дело не в том, что он дрочит
Это влияет на нашу сексуальную жизнь
Вот и всё
Это влияет на нашу сексуальную жизнь
Вот и всё
ФФФФристайла• сегодня в 15:12
Ответ дляЖерица ночи
А что лучше?
Член натуральный или собственная рука. Можно ещё фаллос искусственный не вибрирующий.
ОливьЕЖечка• сегодня в 15:15
Ответ дляАлина-1240
Ну пля, рука дает больше силы сжатия и ритмики, писька такое не даст😂
Ритмики
Банан-барабан• сегодня в 15:37
Ответ дляМамин тріль
Пару раз в день це худший случай?
Не бачили ви значить худших случаЙов, дорогуша
а куди гірше? зранку до вечора безперестанку?
Істеріомама• сегодня в 15:41
Автор, я присоединюсь, дело не в руке, а в других сексуальных предпочтениях. Ерунда это всё, что к руке привык, можно в конце секса грубо говоря додрочить. Если падает во время, то это не звоночек уже а КОЛОКОЛ . У него в голове совсем другая картинка.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 15:57
Ответ дляИграю_на_кларнете
Чувствовать себя желанной, что меня хотят
Что меня выбирают
Обычного траха хоть чуток
Что меня выбирают
Обычного траха хоть чуток
Так он же старается для вас в сексе?
Или он это делает механически без интереса и удовольствия?
Играю_на_кларнете
• сегодня в 15:59
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так он же старается для вас в сексе?
Я не знаю уже
Вроде старается, но физиологической реакции на меня ноль
Не любовница• сегодня в 19:49
Ответ дляИграю_на_кларнете
Как бы да
К руке привык, другим стимулам
Ну так Вы при чем? У меня тоже был такой - говорил ты трахаться не умеешь, не можешь меня довести до оргазма. Я поржала, говорю так в чем проблема, если твоя лучшая девчонка - правая ручонка. Продолжай в том же духе. Чи й не прЫнц.
Не любовница• сегодня в 19:53
Ответ дляИграю_на_кларнете
Он очень хороший, заботливый
Много тепла, любви
Финансовой заботы в том числе
Он мне вообще как человек, как мужчина очень очень ок
Так жаль, что в сексе вот так (((
Много тепла, любви
Финансовой заботы в том числе
Так жаль, что в сексе вот так (((
так а в чем проблема, если он может сам себя в финале рукой довести? или с вашей помощью.
Не любовница• сегодня в 19:54
Ответ дляИграю_на_кларнете
Рот уже тоже не в тему)) он же ещё привык к стимулу другому возбуждения
Только со мной, без порно, мысли прыгают у него
трахайтесь под порно. посмотрели-завелись и понеслись.
Не любовница• сегодня в 19:55
Ответ дляХата на мати
Так тоді всі б дрочили, навіщо інтимні стосунки з жінками?!
так все так и делают, если женщины нет
Не любовница• сегодня в 19:56
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мы говорили с ним, он признаёт, что это проблема
Жить собирались вместе, я сказала, что не могу вот так, что я за порог, а он дрочить, или спать, а он в ванную
Что это будет подрывать меня
Типа старается, но я не верю ему в этом вопросе
Уверена, что будет просто прятаться
Что это будет подрывать меня
Уверена, что будет просто прятаться
Вы хотите, чтобы он без оргазмов ходил? Или чтоб Вас долбил часами до мозолей в надежде кончить?
Играю_на_кларнете
• сегодня в 19:57
Ответ дляНе любовница
Так будут у него оргазмы хотя бы от минета, если прекратит дрочить каждый день
Не сразу, но будут
Играю_на_кларнете
• сегодня в 19:57
Ответ дляНе любовница
Нет никакого финала
У него просто не стоит
Не любовница• сегодня в 19:59
Ответ дляИграю_на_кларнете
Массаж простаты тоже есть у нас
Не всегда и это ’вставляет’
Женщиной уже себя не чувствую (
Не всегда и это ’вставляет’
Женщиной уже себя не чувствую (
Так он еще и заднеприводный? Неудивительно, что с женщиной не может кончить, только под порно и в душе. Пусть ищет себе мужа, а не жену.
Не любовница• сегодня в 20:00
Ответ дляФФФФристайла
Так а что он делает, кроме как трындит и дрочит? Сказал, что хочет решить эту проблему, но продолжает дрочить.
Сказал, что хочет разделить с вами свою жизнь, но при этом вы не женаты
куда там жениться. мужик по ходу по мальчикам.
Не любовница• сегодня в 20:03
Ответ дляЖена сантехника
Вам сколько лет? Никакая писька родной кулак не заменит. Если б они могли б себе сосать ещё, человечество б вымерло!
тут кто-то создавал тему про то, как чувак сам себе сосал, как-то там скручиваясь кандибобером
Не любовница• сегодня в 20:05
Ответ дляИграю_на_кларнете
Типа старается меньше дрочить )
это из серии - я теперь стараюсь меньше курить. не пачку, а только пол пачки. или я теперь ширяюсь не каждый день, а через день )))
ну Вы серьезно?
Не любовница• сегодня в 20:11
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не сразу, но будут
Это в лучшем случае. А ему надо здесь и сейчас. Вам же написали - это зависимость. Кстати, у него на Вас даже не встает. Т.е. он не по девочкам.
Включите ему гей-порно и посмотрите на реакцию. Думаю, убежит в душ прожогом, бо у него всё встанет аж бегом.