Боевая• 27 мая 2013

Муж ударил мою маму. я в шоке. мама написала заявление. мужа закрыли.

Что делать?У меня месячные двойнята((((мама говорит..пусть посадят..я понимаю не прав...да...как растить крошек????((((((
Чудо-Рыба-кит• 28 мая 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А что обязательно по заднице надавать? Если мальчик чует неладное и видит что имеет дело с неадекватной девочкой, то девочкунужно предупредить. А если не послушает, выставить за дверь, чтоб остыла.
А если это толпа неадекватных девочек? А если выставишь тетку за дверь, а она в ночи устроит показательное выступление для соседей? А может закрыть в туалете и окунуть головой в унитаз, чтоб остыла?
Для меня в конфликтной ситуации разделение на мальчиков и девочек не столь принципиально. Людей вообще бить нельзя! Но защищаться нужно, не терпеть от идиотки до последнего, просто потому, что она девочка. А в остальном, да. Девочкам место уступать, тяжелого не поднимать, неприятностей не доставлять. На карате, кстати, есть у нас одна девочка, синеглазый ангел, худенькая, розовощекая, с косичками! Тренер ее в пару с мальчиками ставит, и ничего! Но спорт, это отдельная тема.

сЛАдКОежКА• 28 мая 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Даже если много девочек неадекватных, я бы не советовала бить. Я б научила чтоб схватил за волосы одну, так все остальные от крика шарахнулись бы и убежали. Тут главное уверенность в глазах. А вообще конечно я в шоке от расказанной Вами истории.
Хомяк с пастой• 29 мая 2013
Не дочитала все коментариии.может и повторюсь.
Мама однозначно не права.Даже самый правильный мужик мог сорватсья и толкнуть!А что тут такого!?Он же не просто накинулся драться!!!
А то что он мужик не означает что он должен терпеть такие выходки тещи.
Почему его матом кроют(кстати,нормальная женщина себя так вести не будет!),кто ей дал право кидать в него кружку???
Автор,ничего не будет вашему мужу,не разводитесь!А подайте на маму заявление-будьте у мужа свидетелем что он матом гнула и кинула кружкой,а он ее не бил,а толкнул.
Какая мама будет кидаться с разводом?Кто будет ростить 3х детей?Мама ваша?Вы задавали такой вопрос?Что скажите детям когда подрастут что бабушка матершинница и задира и от этого дети растут без отца?
Девочки те которые пишут-это не муж.на фиг его и все в таком роде.
Задайте себе вопрос-ваши мамы так же ведут себя с вашими мужьями?И задайте вопрос вашему мужу-он бы поджал хвост и убежал?
Да как минимум вызвал бы такси и отправил домой.Да?
Тра Ля Ля• 09 ноября 2013
Ответ дляБоевая
Девочки, вы что думаете..мне скучно...у меня 3 ребенка...2 по 35 дней(((((просто прошу совета(((((((не накидывайтесь...да он не прав...но зачем было его трогать выпившего(((он пришол..принес вкусняшек...ей ее любимых абрикос..которые сейчас 50 грн стоят...а она накинулась...что теперь мне с крошками...она хочет уехать..если я не разведусь...и сказала...заберет заяву если я подам на развод((((
ну подайте, все равно без мужа, у вас заявление не примут, только по суду... Мама заявление заберет и вы спокойно дальше с мужем жить будите....