75В• 26 января 2016

Бухгалтера подскажите по отчетности есв

Такая ситуация: я фоп. 1 квартал 2015 была третяя группа на едином налоге. т.е. за январь, февраль, март есв платила. потом перешла на общую систему. дохода не было - ничего не платила.
В какой форме и как подавать отчет по ЕСВ за 2015 год?
как фоп единого податку? как фоп на общей? все сразу? как это правильно оформить?
Ромашка_Бегемотовна• 26 января 2016
а Вы уверенны, что ничего не должны были платить? Вы консультировались?
Inna Medvetska• 26 января 2016
подавати і за ту і за ту форму звіти
автор 75В • 26 января 2016
Ответ длябибизяна

да
автор 75В • 26 января 2016
Ответ дляInna Medvetska
подавати і за ту і за ту форму звіти

вот только что пыталась. муть какая-то: приходит 1 квитанция и ничего. вообще ничего нет в нет, она как не открывается даже.
приходит 2 квитанция, сама она не открывается, выскакиевет просто как еще одно окно: данний документ не є звітністю фоп фио