Девочки, сыну 2,5 года. Имеем разные машинки, интересуемся всевозможными транспортными средствами, катаем их по коврику с дорогами и тд. В общем судя по всему треки будут очень интересны. Но что-то я не ойму. Смотрю на них - они по частям продаются, что ли? Есть какая-то базовая, установочная модель, чтобы с ней остальные сочетались? Порекомендуйте, более опытные мамочки мальчиков. Мерси!
Ответ дляlilia1988
Нет есть разные серии и разной комплекции
Можно и на стенку повесить а можно и на пол просто.
А есть какой-то базовый?
Ответ дляMedichi
посмотрите треки wader... у нас целый город))
А они хорошего качества? Соединяются легко, машинки при проезде по ним не цепляются?
Как по мне в вашем возрасте хотвилс рано. Посмотрите парковку elc с дорогой качество очень радует там несколько вариантов и возможность ролевой игры а хотвилсы лет с 4 хотя моему все равно бысто надойдают у нас уже штук 5 разных треков есть возможность разных сборок. хотвилсы интересны когда набор большой и много машинок можно запустить и да соеденяются нормально в большинстве случаев и машинки не цепляются
Ответ дляCauri
Спасибо!