Не гавкаю- но охраняю• 26 января 2016

Длинна спопы 20 см. на лето босоножки какого размера брать?

У дочки сейчас 20 см., уже нашла много хорошей обуви на лето, но сомневаюсь с размером, 1,5 см. не будет много запаса?
Пенек Возмездия• 26 января 2016
40 размер

После шести ни-ни• 26 января 2016
Ножка может резко вырасти. У нас так было - босоножки успели 2 недели поносить. И однажды утром встала и не поверила своим глазам - малы! Пришлось такие же брать на размер больше.
ksyuwa• 26 января 2016
21.5 см это много, до 21см нужно
автор Не гавкаю- но охраняю • 26 января 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни

эх... захотелось раз в жизни купить обувь заранее по низким ценам (( видимо не судьба
Ответ дляksyuwa
21.5 см это много, до 21см нужно

спасибо )
luda14• 26 января 2016
1 см
в таком возрасте уже рывок вряд ли
Ishtar• 26 января 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

спасибо )
вам нужно смотреть не размер обуви а на замеры стельки. У разных производителей свои размеры стелек
ПироженкА• 26 января 2016
До 2-х лет 0.5 см. За два месяца считайте плюс запас на лето
ПироженкА• 26 января 2016
На 0.5 см растёт за два месяца

да, спасибо. дочке летом будет,думаю 1,5см. таки будет многовато.
7 лет