Оченьценная• 27 мая 2013

средство Моментальный педикюр и биоманикюркто пользовался.

Девчёнки кто пользовался  средством "Моментальный педикюр и биоманикюр", хочу приобрести но незнаю насколько он эффективен.Может кто пользовался росскажите пожалуйста буду благодарна.
Очень-очень• 27 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

Карусель-весель• 27 мая 2013
результат неплохой как для домашнего маникюра,педикюра! хорошо размягчает кутикулы,пяточки! из минусов-вонь и жжение!
:LESY:• 27 мая 2013
я пользуюсь. осторожно со временем нанесения - у меня образуются ранки...жжет. а твк прикольное средство.
annabala• 27 мая 2013
Мені в перукарні манікюрниця таким засобом робила педікюр, в принципі непогано зняло всю лишню шкіру, але в мене немає сильних натоптишів, засіб називався Калус і пахнув лимоном, нічого абсолютно не пекло, єдине вона мені порадила ще 2 дні на ніч добре кремом ноги мазати для живлення а то він дійсно сильно пересушує шкіру
Бабайко• 27 мая 2013
пользуюсь биогелем, очень нравится, абсолютно без запаха, печет совсем чуть-чуть,,,
Nasty25• 27 мая 2013
Я себе купила) Очень довольна! Не воняет, не печет. Хороший результат!
Главное приловчится им пользоваться)
Nefertiti2222• 27 мая 2013
я у девочки много раз здесь заказывала себе и подружкам
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1384836.html
не печет, если на ранки не наносить, конечно. это же кислота - конечно нужно аккуратно.
я приловчилась наносить не кисточкой (а то натур.ворс разъедает, да и кисточка с железн.наконечником окисляется), а прямо на целофаннов.перчатки (беру с красок для волос). на ступни прямо много наношу и минут 7-10 жду, а на руки меньше,конечно.
хорошо потом отодвигаю палочкой кутикулу,да и сухая кожа от ступней хорошо щеткой потом отчищается))
вещь хорошая, безусловно!
минусы - иногда немного желтеют ногти (хотя я не поняла в каких случаях так получалось)
, ну и аккуратным быть надо - а то капнула пару раз а ламинат - разъело пятна(((
Рву и мечу• 12 июня 2013
Очень хорошая вещь,при недостатке времени и для поддержания ножек в красивом виде.
Я аккуратно наношу кисточкой(запаха нет,не печет вообще,хотя у меня чувствительная кожа),потом тазичек с водичкой и палочкой кутикулу обработала,а пяточки потерла. Намазала жирным кремом,носочки,потом через часик крашу ногти) все супер,быстро и просто!