Всем здравствуйте.нужен сироп триметабол.назначили ребёнку для аппетита.в аптеках сейчас его нет,говорят на перерегистрации.на курс лечения нужно 2 флакона,один флакон нашли,больше никак.может у кого то есть в наличии и готов продать,куплю и буду очень благодарна.
Natalisa7613• 26 января 2016
вы уже давали?мой сын просто не стал его пить,хотя до этого проблем с сиропами не было.