Стекловыжималка• 26 января 2016
Мобилизация, знающие зайдите!
Девочки если поступить в аспирантуру на заочку , смогут ли призвать? ( 35 лет) . Знающим спасибо!
АБВГДэшница• 26 января 2016
на заочку -так, зможуть. Тільки на стаціонар або викладати хоча б 0,5 ставки.
Стекловыжималка
• 26 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо!
Стекловыжималка
• 26 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Есть два специалиста- не даёт право преподавать, и работа есть
Стекловыжималка
• 26 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
А що, вже почалася нова хвиля?
Ещё нет, но ’доить’ уже начали((((
АБВГДэшница• 26 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка
з дипломом спеціаліста і в аспірантуру не можна, туди тільки магістратури вступ, наскільки я знаю. Може, в магістратуру якось. І ще, в аспірантуру наче в листопаді-грудні зарахування, а не зараз, чи ні?
Стекловыжималка
• 26 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Вот и узнаю.... Так как в наше время поступить можно, было бы за ’что’
АБВГДэшница• 26 января 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Якщо у Вас нема кінців щодо аспірантури, як на мене легше мед.обмеження зробити...
Стекловыжималка
• 26 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Концы есть, надо узнавать, но прежде хоть самой нужно что то выяснить. Меня ещё возраст смущает 35, не поздно? По врачам регулярно язву лечим, но это не катит(