Чучело сосны• 26 января 2016
К кому обратится за помощью , онкология у ребёнка
ДОбрый день! У моей подруги заболела 3 летняя дочь-уже есть подсверждённый диагноз-нейробластома(может я неправильно пишу это слово) 4 стадия с метостазами в костном мозгу. Сейчас проходят курс химоитерапии в г.Ивано-Франковске. Нужно 6 курсов и операция пересадки костного мозга(донором будет брат). Скажите куда обратится о материальной помощи этой семье и какие нужно приложить документы? Спасибо.
Чучело сосны
• 26 января 2016
Ответ дляЗубачистка
нейробластомы - самые загадочные опухоли. Вплоть до того, что у маленьких детей могут сами спонтанно исчезать (даже с метастазами)
Так что не надо писать про плохие прогнозы. Хотите этим утешить автора? Или это к тому, что нечего даже начинать деньги собирать?
Автор, обращайтесь везде с просьбами о помощи. Сами верьте в лучшее и подбадривайте подругу, ее дочурку. Именно от этого многое зависит!
Спасибо большое за поддержку!!!! Всегда надо верить в лучшее!!!
Чучело сосны
• 26 января 2016
Девочки, большое спасибо за поддержку и информацию куда нужно обратиться! Будем собирать все документы и везде прибывать подавать! Мир не без добрых людей! Здоровья всем-это самое главное!!!!