Ждушечка• 26 января 2016
какая обувь самая лучшая для тетей на зиму? Чтоб не промокала и было тепло
сейчас можем ходить только в демарах, только в этом уродстве у нас теплые ноги...
Томатико• 26 января 2016
мы носим мембрану капика ,тепло и сухо .Но ,у нас высокий подьем не очень удобно одевать
Да, я блондинка!• 26 января 2016
бру две пары обуви на слякотную зиму у сына аутвентур, дочке коламбия. на сухой мороз можно и в первых двух, тепло, но я взяла еще валенки одному котофей, другой шалунишка
Ждушечка
• 26 января 2016
Ответ дляMellisa
каламбия
термо? и носки термо? работает это все? мне многие жалуются на холодные ноги детей в термо
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 января 2016
У моего ботинки на шнурках, одни caterpillar, вторые Timberland. Ноги всегда сухие и теплые. Очень качественная и практичная обувь. И красивая. И кроссовки тоже и на весну ботинки, очень довольна. Другую обувь и пробовать не буду.