Заставляличка• 26 января 2016
Детскик зимние кроксы, что реально очень хороши и теплые и удобные?..
автор
Заставляличка
• 26 января 2016
Ответ дляruby_love
В этом году купила. Сначала была в шоке от того что они оооочень тоненькие, но после первой прогулки в минус 11, успокоилась. Для моего ребёнка тёплые и удобные на 100%
а какие именно у вас? может я не на те смотрю. мне сказали что бывают чуть ли не до -30. я таких в продавалке не вижу
Миссис Буркул• 26 января 2016
Мне не понравились, скользко и холодно, сын носит их до 0, в мороз не одену больше.
Ответ дляЗаставляличка
а какие именно у вас? может я не на те смотрю. мне сказали что бывают чуть ли не до -30. я таких в продавалке не вижу
вот такие синие, ребенку 2,5, малоподвижный, но в них ни разу не замёрз. Если совсем не ходит: на руках или в санках тогда кончики пальчиков холодные.
Аноним Завхоз• 26 января 2016
у меня взрослые Берисса. В слякоть да, и то -если по улице-норм, а если проехаться в транспорте-ноги потеют и на улице потом дубеют. Хотя раньше облизывалась на детские, но хорошо что малому не взяла.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу