Куратор дебошей• 26 января 2016

Интересные вещи на H&M

С учетом скидок сегодня все гребут H&M.
Поделитесь кто что брал там красивого и качественного.
Сколько не возьму, все время не то, особенно обувь.
Челюскина• 26 января 2016
Обувка у них так себе,одноразовая.Вещички симпатичные,качественные,если речь о девочке

Я только за!• 26 января 2016
даааа?Вы меня расстроили-я пару недель назад заказала пару футболочек,жду посылочку..
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 января 2016
есть интересные, но на свою цену. Если курточки брать по 7-10 долл та да , это классно. А если футболочки покупать за 7-10долл - то это для них дорого. Можно такого же качества дешевле купить на др. ин. сайтах. Говорю о детском.
автор Куратор дебошей • 26 января 2016
Ответ дляЧелюскина
за такие деньги понятно
но я просто с размером никак не могу угадать
Челюскина• 26 января 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
за такие деньги понятно
Все просто,если у вас ребенок обычного роста и телосложения то в возрасте 4-5 лет покупать вещи 4-6.Вещи большемерят в большинстве своем.
НуПогоди!• 26 января 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
за такие деньги понятно
Вам продавец мог бы объяснить как подбирать одежду по размеру...
Почемучечка• 26 января 2016
Я покупала ребенку. Последнее, реглан. Классный. Дороговат, конечно, но зато оригинальный
С перепою• 26 января 2016
джинсы-блузы - класс!
обувь не стоит брать в одежных магазинах, ни в эйчэме, ни в окоше, ни в джимбори и подобных! она так скорее для красоты (для завершения лука) чем для носки ;)
и опять же, если брать дешевые джинсы то нормальные, а если брать дорогие и со скидкой - то супер.
автор Куратор дебошей • 26 января 2016
Ответ дляНуПогоди!

у меня опыта подбора одежды на сайтах достаточно, очень мало пролетов,
но тут ни отзывы ни опыт мне не помог, причем все три раза

Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 января 2016
Ответ дляЯ только за!
я буру уже 2 года, все просто бомбезное, уже и нам с мужем начала брать. покупаю из Польши, посчитала - самая выгодная страна
Kanapelka• 26 января 2016
ДЖИНСЫ!! Я советую на НМ джинсы брать, и также отзывы от покупателей моизх о джинсах очень лесные Пишу о взлослых, женских и мужских
НуПогоди!• 26 января 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

Да,жалко конечно....Но мои покупатели всегда довольны,что все подходит...Или вы сами для себя заказываете.не через посредника?
автор Куратор дебошей • 26 января 2016
Ответ дляНуПогоди!

через посредника, лень с ним заморачиваться ради пары вещей
автор Куратор дебошей • 26 января 2016
Ответ дляС перепою
джинсы-блузы - класс!
как раз джинсы не брала ни разу, смотрю все советую, нужно попробовать
Душка-свекровь)))• 26 января 2016
своим сыновьям покупаю джинсы, слим фит на худеньких садятся хорошо, хб футболки с длинным рукавом с интересным принтом, куртки лыжные мне там нравятся на них, рубашки с длинным рукавом - тоже интересные принты, худи и вязанные хб свитера. Куртки на синтепоне немного широковаты на моих, но за 10 дол. прекрасно во двор.
Для себя брала одежду пальто чуть великовато. В этом году в конце осени была в Германии померяла всю верхнюю одежду, очень странные размеры, не все село, так что и взять нечего.
Платья брала типа футляр из трикотажа, село отлично.
Челюскина• 26 января 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
у нас почти все брюки от НМ(девочка),на лето яркие желтые скинни,золотые,атласные марсала,микровельветовые и тд