Медсестричка• 27 мая 2013

Девочки кто уже вернулся из Турции

Собираемся в июне в Турцию, отель проверенный были там с мужем и друзьями в 2011 году, в этом году летим с ребенком. Ребенку 2 года 10 месяцев, так далеко выбираемся первый раз, очень переживаю. Кто уже в этом году успел отдохнуть в Турции расскажите плис где были, что видели, если были с детьми расскажите как дети перенесли перелет, какая погода и температура моря. Спасибо))
Резвая лошадка• 27 мая 2013
Я вернулась 18 мая :)
О погода и достопримечательностях лучше всего расскажет интернет.
От себя скажу: ни в коем случае не переживайте! Малявок очень много, все условия для них есть! Если вдруг что, страховка тоже у Вас будет!
Хорошо Вам отдохнуть :)
А какой отель и где?

Резвая лошадка• 27 мая 2013
Ой, главное не написала, я ездила, когда дочке было два года, в самолете она спала. И сейчас, в четыре, тоже вырубается в самолете.
автор Медсестричка • 27 мая 2013
едем в Бодрум (Эгейское море) отель Онура клуб 4
автор Медсестричка • 27 мая 2013
Мы когда были там в 2011 году тоже обратила внимание, что детей очень много, но все-равно както страшновато, чтобы ничего не упустить все предусмотреть.
Danka_alex• 27 мая 2013
Турция - это же рядышком. Плюс уж настолько руссифицированного курорта поискать. Да и анимации, олинклюзива и прочих ’радостей жизни’ для отдыха с малявочками - хоть отбавляй. Рисковые родители по 12 часов в азию зимой летают. Вот что у них в головах - это вопрос
lesikn• 27 мая 2013
А какого числа летите? Просто похолодало у нас и так ощутимо...Вернулись мы 19 го из Кемера, море такое брр..т.е. надо привыкать..в июне лучше всего( имхо), а в Бодруме вода нормально прогревается к концу июня...

А в Онуре же нет пляжа как такового...С платформы вход..Удобно Вам с детками там будет?
КлараЦеткин• 27 мая 2013
Мы летали на майские в Анталию, ребенку там исполнилось два года. Тоже очень переживала, как перенесет перелет -оказалось все отлично, я больше волновалась. В самолете - ел, смотрел книжечки, наблюдал в окошко. Хлопал со всеми, когда приземлились. С погодой нам повезло. Воздух был 28-32С все дни и вода 24 градуса. Ребенок купался только в бассейне, хотя можно были и в море - купали там даже грудничков, вода действительно была очень теплая, но я не решилась, боялась -вдруг простынет. Сын у нас привык путешествовать, так, что ему нравилось все. На экскурсии мы с ним конечно не выбирались, но в Калеичи (в старый город - центр Анталии) ездили погулять. Так что не переживайте, там очень много с детками отдыхает и трех месячными, и до года и старше, у нас треть самолета с колясками было:)) Главное аптечку укомплектовать по-полному. Мы перед поездкой, полетом вернее, лекарств накупили на тысячу гривен - все, что врач здесь продиктовала - капли для глаз, для ушей, в нос, от температуры сироп, средства от поноса, от запора, от кашля, для горла, мази от ушибов, антибиотик на всякий случай. Слава Богу ничего не пригодилось, зато я была спокойна.
Так что продумайте, все что нужно взять и спокойно летит. Хорошего Вам отдыха!
автор Медсестричка • 28 мая 2013
Ответ дляlesikn

Мы летим 16го на 2 недели, по поводу пляжа знаю, что там не очень удобно. Но думаю както справимся))). Альернативы онуре за эти деньги я не нашла.
303030• 28 мая 2013
Вернулась сегодня из Белека, отдохнули супер!!!!! малому 4 года,
Первый раз возила его в 2,5 г. в Бодрум из-за перелета дневного и кстати в самолете встретила знакомую, ей в Онуре понравилось)))

Анти-аноним• 07 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Я вернулась 18 мая :)
Хорошо Вам отдохнуть :)
А какой отель и где?
а сколько вы потратили всего денег?и какой отель был и тепло было,жарко?