графиняВишенка• 26 января 2016
Как набрать вес? Я худая и никогда не поправляюсь((
Девочки, я не тролль, правда! Мне 32 года, я веду образ жизни ленивой гусеницы, но несмотря на минимум физнагрузок и весьма обильное, порой бессистемное питание, не могу набрать больше, чем 48 килограмм веса. У меня рост 168 см, и для того, чтобы у меня появились хоть какие-то бедра и грудь - мне надо весить как минимум 55 килограмм, а лучше - 58. Когда знакомилась с мужем - как раз сидела на гормональных таблетках (неподходящих) и была весьма аппетитных форм. Как с тех таблеток переползла на другие (а потом и вовсе бросила) - вернулась опять в тушку подростка. Муж постоянно пытается меня откормить - мол, ну нельзя быть такой тощей, ну что ж не в коня корм? Да и я сама страдаю - к примеру, мне ОЧЕНЬ холодно зимой, когда все нормальные люди могут хотя бы на перекур выйти в свитере, я закутаюсь в жилетку, куртку, шарф, шапку, перчатки и... всё равно буду дрожать как листочек. Запас питательных веществ такой маленький, что если полдня не поем - могу запросто поймать предобморочное состояние.
Глистов нет, проверяла.
Куда бежать?
Глистов нет, проверяла.
Куда бежать?
графиняВишенка
• 26 января 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вот вам и ответ, попейте успокоительное
я адаптол жру периодически. И глицин.
Добрый Жук• 26 января 2016
Ответ дляbessiny
поэтому никому и никогда этот рецепт не предлагать. а если у нее сахарный диабет, от которого очень, к стати худеют.
Противопоказания:
Гиперчувствительность, гипергликемия, сахарный диабет, гиперлактацидемия, гипергидратация, послеоперационные нарушения утилизации глюкозы; циркуляторные нарушения, угрожающие отеком мозга и легких; отек мозга, отек легких, острая левожелудочковая недостаточность, гиперосмолярная кома.C осторожностью. Декомпенсированная ХСН, ХПН (олигоанурия), гипонатриемия.
Противопоказания:
ооо, теперь я ещё и на сахарный диабет буду проверяться(((
что надо? кровь на сахар сдать?
Добрый Жук• 26 января 2016
Ответ дляbessiny
это я вам советовала?
нее) я просто ищу ж в себе болячки, т.к. тоже проблема как у автора. вот Ваш пост натолкнул на то, что надо провериться.
графиняВишенка
• 26 января 2016
Ответ дляДобрый Жук
что надо? кровь на сахар сдать?
на сахар кровь надо сдавать два раза - натощак и на сытый желудок. Если мне память не изменяет, то при повышенном натощак и пониженном насыто - ставится сахарный диабет. Но может я и ошибаюсь.
Мамаша в бигудях• 26 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка
да я, признаться честно, его не люблю. Я очень устаю от нагрузок физических. Мне реально плохо и в глазах темнеет.
я тоже не люблю спорт. но синди мне оч нравилась.
Сумка с непогодой• 26 января 2016
автор, я в 58 ( важила стільки під час вагітності, десь місяць 5-6, явно не худа), а з вашими 168
.
у мене зріст 178, вага 52, бедра 92, талія 62, груди 88 см. за здоров’ям слідкую завжди - і жоден лікар не побачив у мене недобору ваги. правда у мене легкі кістки.
але при 168- 48 кг - це явно не підліток, а середня комплекція.
і ще - не мерхну, навіть навпаки ходжу зимою при -25 в демі або єврозимі, пуховики не переношу, мені в них жарко.
те, чи вам тепло залежить не від ваги, а від способу життя - у мене він активний, відповідно я не мерзну+ норм. обмін речовин.
а те, що вашому чоловіку подобаються повненькі
, так тут кожному своє.
. у мене зріст 178, вага 52, бедра 92, талія 62, груди 88 см. за здоров’ям слідкую завжди - і жоден лікар не побачив у мене недобору ваги. правда у мене легкі кістки.
, так тут кожному своє.
графиняВишенка
• 26 января 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
у меня есть определенные виды физнагрузок, которые я ооочень люблю. Например длительные пешие походы в горы (в молодости весь Крым облазили пешком) с рюкзаком с меня размером. Вот когда я целый день равномерно нагружена - тогда у меня и спину не тянет, и в глазах не темнеет, и сердце не выскакивает. А сейчас 100 метров пробегу - и в боку колет, и отдышаться не могу по 20 минут.
В сторону аэробики и упражнений таких даже и не смотрела никогда, в моем мире их не существует. Но надо обратить внимание)
графиняВишенка
• 26 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой
.
, так тут кожному своє.
да понятное дело, что есть и худее меня, я 36 размер одежды ношу, но ведь есть и те, кто при моем росте 34 покупает. Вопрос в том, что мне некомфортно в этом весе, я себя лучше чувствую в +5-10 кг. Я активнее, не так устаю, и в целом ухоженнее выгляжу. Уходят кости, выпирающие в зоне декольте, например.
Ответ дляграфиняВишенка
Есть балетный фитнес, пилатес, трх, да масса всего
У меня ВСД и тоже от прыжочков в глазах темнеет и отдышка, но тренажерка - совсем другая нагрузка. Полтора часа пролетают незаметно )) бегать мне нельзя, хожу на дорожке со скоростью 6-6,5 км/ч
И кстати при росте 176 я вешу 57-58 кг и я старше вас, худой я себя не считаю
Матраскин Брат• 26 января 2016
Ответ дляbessiny
Противопоказания:
Я написала, что это для тех, кто хочет поправиться, но не может, хотя здоров. С каких пор больных диабетом стали считать здоровыми?
Мамаша в бигудях• 26 января 2016
Ответ дляграфиняВишенка
это не аэробика) я тоже скакать и бегать не люблю) посмотрите, мне оч нравилась)
Вся в кредитах• 27 января 2016
Ответ дляБяки-козяки
вам этого не понять, здесь хвастаться не чем. Я такая же, всю жизнь мечтаю только поправиться, много комплексов на этой почве. После родов весила 55 кг, это был идеальный мой вес, я так хорошо себя чувствовала. За три месяца вернулась в прежний вес, 45 кг. Это ужасно.
сестра