ДаЗдраПерма• 26 января 2016

есть тут девушки у которых муж на 20-25 лет старше.?

автор ДаЗдраПерма • 26 января 2016
вам не страшно было связывать жизнь с такой разницей
Холодная каша• 26 января 2016
это жесть с таким старым пердуном
жить
ну секс нормлаьно (у меня был партнер 45лет)
но я б не вышла замуж за старпера
Вредняжка• 26 января 2016
не замужем но вместе 6 лет
разница 32 года
Куплю орехи• 26 января 2016
Ето папа,а не муж
Моська-слон• 26 января 2016
Мой старше меня на 23 года. Страхов не было, потому что были сильные чувства.
Карапулька• 26 января 2016
Ответ дляКидстаффовка

Ну да ...У моего мужа(одногодки) когда появилась первая машина за 100 000$ я тоже почувствовала,что чувства к нему сильнее становятся...
Кактус из кожезаменителя• 26 января 2016
на 29 лет, сильно поддержал меня когда был сильный депресняк у меня
Просто каралева• 26 января 2016
на 24 года, 15 лет вместе
автор ДаЗдраПерма • 26 января 2016
девочки спасибо за ответы честно для меня очень важно что вы пишите сейчас читаю все
Почемучечка• 26 января 2016
У меня подружка замужем ей 35 ему 58. Сейчас второго ждут. В мае будет пополнение, а старшему сынульке уже 4 года. Мужик золото. В нашей молодой компании и не замечаешь что он старше. Он на ровне с нами. Не каждый молодой в свои 30 будет такой активный как ее муж.
Моська-слон• 26 января 2016
Ответ дляКарапулька

Ну, то Вы. Когда я с мужем познакомилась, он жил в съемной квартире после развода, ездил на маршрутке и перебивался случайными заработками.
Гербария• 26 января 2016
а у меня младше на 6 лет))
Почемучечка• 26 января 2016
А вообще если есть чувства зачем Вам советы??? Поступайте по зову сердца
автор ДаЗдраПерма • 26 января 2016
Ответ дляПочемучечка
страшно решиться большая разница мне кажется слишком
Моська-слон• 26 января 2016
Если есть сомнения, то о каких чувствах речь?
Почемучечка• 26 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Когда любишь, разницу не замечаеь
Веселая моль• 26 января 2016
Ответ дляГербария
а у меня младше на 6 лет))

У меня - на 5 младше
Холодная каша• 26 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

я не рекомендую
старый человек который постареет гараздо раньше вас
его время проходит ваше начинается
зачем вам это?
Робот Вертер• 26 января 2016
С такой разницей в возрасте, должны быть только сильные, искренние чувства, тогда всё в порядке будет.
автор ДаЗдраПерма • 26 января 2016
Ответ дляХолодная каша

я не рекомендую
его время проходит ваше начинается
зачем вам это?
да но мужчина хотят помоложе себе насколько я наблюдала
Холодная каша• 26 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

если есть сомнениия
все кирдык
механизм сомнений запущен дальше мозг будет выискивать все новые минусы
Робот Вертер• 26 января 2016
Ответ дляХолодная каша

я не рекомендую
его время проходит ваше начинается
зачем вам это?
Ой, не скажите, старость у нас в голове...У меня муж на 5 лет старше, но он деградирует, причём довольно быстро, хотя человек хороший, так вот мне уже страшно - как я с ним буду жизнь доживать, если в свой 41 он такой(((
Холодная каша• 26 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

они хотят?
важно то что хотите вы!!!
вы и ваше желания это самое важное!от этого и отталкивайтесь)
что за детский комент любят помоложе(тот кто любит помоложе будь вам 30 а ему 50 захочет 18 летнюю рано или поздно
Гербария• 26 января 2016
автор если мужчина надёжный, а должен быть уже состоявшимся насчёт работы и денег,добрый и выглядит не очень старо,то думаю всё ок! а Вам сколько лет?
Холодная каша• 26 января 2016
Ответ дляРобот Вертер

да бывают исключения конечно
но восновном я за то что б прожить жизнь с человеком а жить с тем кто ее уже почти прожил
автор ДаЗдраПерма • 26 января 2016
Ответ дляГербария
мне 30 с хвостиком
Гербария• 26 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
мне 30 с хвостиком

а насчёт детей как? у Вас и у него? да я второй раз выходила тоже в 30 с хвостиком....
автор ДаЗдраПерма • 26 января 2016
Ответ дляГербария

у меня нет у него устроенные взрослые
Гербария• 26 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
у меня нет у него устроенные взрослые

ну скажите ещё кто он ..где работает...это тоже о много может сказать, тогда напишу полностью Вам свой вердикт!
Вредняжка• 26 января 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
мне 30 с хвостиком

вы имейте в виду что здоровье никто не отменял
я познакомилась с мужчиной своим когда ему было 53
я возраст вообще не чувствовала. он фору мог дать любому молодому
но в 58 у него резко ухудшилось здоровье
он сильный мужчина и не показывает этого, не жалуется но разница очень сущетсвенная
сейчас ему почти 60. сексом до сих пор можем всю ночь заниматься, но и тут проблемы иногда бывают