Измаила• 26 января 2016

Какую одежду купить для собаки?

Всем привет! Видела во дворе пару раз выгуливали своих собак одетых в специальную одежду и смотрится хорошо и вроде, как теплее.

Вот такие:
http://my-zoo.com.ua/uploads/products/phpGdl8Sr_55...

Кто пользуется? Сколько стоят?
Яна Чайка• 26 января 2016
моя таксочка гуляла только в одежке,комбинезончики были синтапоновые,верхняя ткань плащовка.тряпчаное не берите,пачкается очень
Vedma8583• 26 января 2016
Я в видела в реале у меня знакома, шьет для собак. Цены правда не спрашивала, но практически от человеческой ценой не сильно и отличаются
starkon• 26 января 2016
А, какая у вас порода? Такой комбинезон подойдет для гладкошерстных.
Натали Я• 26 января 2016
цены как человеческая одежда,но без них никак ,наш и дома иногда замерзает если батареи поздно включают(у нас йорк)
Лариса-торты• 27 января 2016
У нас пинчер, только сегодня купили новый комбинезон за 360 грн, сапожки 235.
автор Измаила • 27 января 2016
А если через интернет магазин заказывать, дешевле же будет? Я вот нашла http://my-zoo.com.ua/pets/sobaki/zhilet-popona-dly... такой
Лариса-торты• 27 января 2016
Через интернет значительно дешевле. Но, мы ездили с собакой в магазин. Как они сами посоветовали, заказать через интернет, но приехать померять. Так И получилось, что взяли другой совсем, не тот что заказали.Т.к на фото он красивый был, а вот на собачке не очень смотрелся. Мы покупали здесь http://zoofavorit.com.ua/contact . Выбора море, переселяли много. В итоге купили желтенький.
Лариса-торты• 27 января 2016
Перемеряли’