Кидстаффовка• 27 января 2016

Измена любимого альфонса. Неоправданные ожидания после зоны.

Встречалась с молодым человеком 5 лет, 3 с которых прождала с зоны. В этот период продолжала общая с ним и поддерживала его материально и морально. Говорил о чувствах любви и будущей семейной жизни. Я ему искренне верила. Вышел весной в результате я узнаю что он мне изменил за это время. Человек нагло врал мне все время в лицо и утверждал что это лож. После этой ситуации я продолжаю с ним общения . На днях он мне говорил что разлюбил. При этом он говорит что любил в этой жизни только одну и это я! Позволял себе унижать свою девушку при своих друзья... Гульки, панки продолжались даже после освобождения, хотя обещал мне в течении этих 3 лет, что с этим все покончено и хочет семью.

Посоветуйте мне пожалуйста, как быть в данной ситуации поскольку не могу отпустить этого человека( даже после измены) и он меня держит на поводке.
автор Кидстаффовка • 27 января 2016
Ответ дляМорковку дай

что????? Девушка, вы в своем уме..... Гопник, зэк, изменщик, совсем вас не уважает и не любит.. Вам мало этого? Вы у себя одна и не на помойке себя нашли! Помните это!
Ну понемаю но ... Мысли не дают покоя
Умничка-помощничка• 27 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
Взаимно
нет,я не такая.Включите последние мозги.В наше время когда ищут молодых и подающих надежды вы ухватились за отброс.Кто вы ? Только Лохушка последняя
Морковку дай• 27 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
Ну понемаю но ... Мысли не дают покоя

знаете, присмотритесь к нормальным парням вокруг вас.
автор Кидстаффовка • 27 января 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Для чего вы здесь ? Хамить? Тема создана для советов . Чтото не устраивает не пишите и все!
автор Кидстаффовка • 27 января 2016
Ответ дляМорковку дай

Да много хто понятно) были же отношения после него и я видела хорошее отношение к себе но вспоминаю таки этого парня часто