Я такое• 27 января 2016

Девочки, кто защищал кандидатскую диссертацию по экономике в Киеве ?

Интересует кто защищал в 2014 и 2015 в Киеве во сколько обошлась защита с подарками? Мои планы за год круто поменялись работать преподавателем не буду, поскольку открыли собственный бизнес. Вот думаю, что делать бросить или дописать и защитится. Оабота написана на процентов 70
Результат:
вже голосів: 9
7 (77.78%) Защитится
1 (11.11%) Бросить
1 (11.11%) Ответы
Схема сыра• 27 января 2016
Не по адресу опрос. Тут таких нет
автор Я такое • 27 января 2016
Ответ дляСхема сыра
Не по адресу опрос. Тут таких нет
Думаю здесь есть преподаватели Вузов
Схема сыра• 27 января 2016
Подруга моя пишет Д. по англ. Говорит мин 5тыс у.е.
Кампотик вишнёвый• 27 января 2016
Ответ дляСхема сыра
Не по адресу опрос. Тут таких нет
почему это?

я,но 5 лет назад, не преподаю

но сама,правда подарков на 500 грн(хорошее вино и конфеты )

не бросать!!!все получится!
автор Я такое • 27 января 2016
Ответ дляКампотик вишнёвый
почему это?

я,но 5 лет назад, не преподаю

не бросать!!!все получится!
Да сейчас на защиту цены от 5-10 тис у.е в Киеве
Вся такая растыкая• 27 января 2016
Аналогичная ситуация. Диссертация написана процентов на 40-50%. Планы на жизнь изменились. Работать за копейки в ВУЗе не хочу. Поэтому собираюсь после декрета отчисляться. Влюбом случае вы можете когда то вернуться
Радуга-дуга• 27 января 2016
У меня та же ситуация. Работа готова, но нужно дорабатывать
Сейчас в ожидании малыша
Очень сложная беременность
Потом буду доделывать
И Вам советую. Будет подработкой. У меня преподавание не основное место работы, как и у многих
Потому что сейчас на те гроши прожить нереально
Радуга-дуга• 27 января 2016
Я в НИИ планируют защищаться. Там все скромно очень.
1-2 тысячи обойдется с фуршетом и рестораном
Вся такая растыкая• 27 января 2016
Ответ дляЯ такое
Я тоже задумалась над этой ценой и родился вопрос - ради чего платить такие деньги??? ну кандидатом стал и что дальше? тем более что дальше работать в универе не планируете. Как по мне, зря потраченные деньги. Лучше машину купить, будет легче и быстрее вопросы по бизнесу решать!
Радуга-дуга• 27 января 2016
А какой именно ВУЗ или НИИ у Вас?
Ещё и от руководителя зависит, личных знакомств.
автор Я такое • 27 января 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Машина есть. Просто мои родные все сильно хотят, чтобы я защитилась, а мне честно говоря жалко таких денег при нынешнем курсе
Вся такая растыкая• 27 января 2016
Ответ дляЯ такое
Мои тоже хотят, но мне ни цена не по душе, ни перспективы не вижу и писать уже что то дальше охоты нет. Есть много других перспектив.
к.Буланова• 27 января 2016
Работаю в Вузе и пишу работу. Да платят мизер мизерный, но очень люблю эту работу и муж нормально зарабатывает и плюс устраивают условия - больничные, отпуск, стаж) Вам совет - или дорабатывайте и защищайтесь или продайте кому то работу - думаю желающие найдутся) Кто будет защищаться в ближайшие год или два - система та же, а вот через пару лет все кардинально поменяется - там будет очень жестко - много требований и условий((. По цене не сориентирую, у нас для сотрудников - цена более лояльная, оплата проезда и проживания оппонентов, стол, оплата по документации и все.
Вся такая растыкая• 27 января 2016
Ответ дляк.Буланова
я думаю, если условия станут жёще, то и цена соответственно вырастет
автор Я такое • 27 января 2016
Ответ дляк.Буланова
Работник вуза с моей кафедры заплатил в 2015 в начале 6 мне назвали 7.5