лучевая терапия• 27 января 2016
Похвалите свою детскую кухню
Решила своей малышке купить детскую кухню, ищу, смотрю варианты и что-то ничего, чтоб аж очень понравилось, не нашла. Приблизительно есть предпочтения: звуки, мигания, не маленькая рабочая поверхность...но, чтобы и цена не кусалась)))
Порекомендуйте, пожалуйста!
Гореотума• 27 января 2016
у дочки уже почти 4 года Смоби мини Тефаль Френч тач. Все целое, я довольна
лучевая терапия
• 27 января 2016
Ответ дляvidivan
А нам папка сделал))) шикарная кухня. Дсп из эпицентра)))) если интересно могу выложить фото)
А покажите как получилось)) интересно!