Колупалочка• 27 января 2016

Отношения на расстоянии

Мой мужчина (с которым отношения 1,5 года) сейчас работает в другом городе.Видимся когда каждую неделю,было что раз в месяц.На прошлых выходных не приезжал.Меня попросил сфотографировать свои интимные места.Меня это смутило.Таким не занималась никогда.У вас был опыт?Поделитесь.Не выглядит ли это пошло с его стороны меня о таком просить
Дея Торис• 27 января 2016
соскучился)))
Зоя Жорівна• 27 января 2016
Репетиторша• 27 января 2016
просто скучает)
Гладиолус• 27 января 2016
скучает, это нормально. Я со своим сексом по скайпу занималась в разлуке.
Хорошенькая• 27 января 2016
я свого ждала пару лет,но такого не просил и не делала
ТыЧиНеТЫ• 27 января 2016
Было Только Мужу!!спустя 15 лет жизни и имея 3 детей!Тоже ,когда уехал на три месяца-первый раз такая разлука была! и то :всю себя любимую с видными местами)) а он может коллекционирует ???я б не слала! только МУЖУ!
ТыЧиНеТЫ• 27 января 2016
а здесь отдельно места????--извращение(
автор Колупалочка • 27 января 2016
Ответ дляХорошенькая
Это пошлым не выглядит?
автор Колупалочка • 27 января 2016
Ответ дляГладиолус
)))Но мне просто сначала показалось это странным.П чего тогда не мои фото,а именно моих мест?
Ошеламиссимо• 27 января 2016
Ответ дляКолупалочка

автор, вы как маленькая)) именно ваших мест - чтоб по..рочить
автор Колупалочка • 27 января 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я уже вчера отослала!Ну он не муж,пока и не планируем.Теперь сижу думаю:может и не надо было слать(((Блин
автор Колупалочка • 27 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо

Я понимаю,что б подрочить.А чего не голую?Меня это задело,что именно мест!Вчера,казалось это нормальным.Сегодня сижу-голову ломаю
Печенюшка• 27 января 2016
Ответ дляКолупалочка
Вовой зовут? - нет? знала одного такого, по городам курсирует, всем женится обещает, интимные фото коллекционирует...
автор Колупалочка • 27 января 2016
Ответ дляПеченюшка
Нет,не Вова)))Так я ж с ним 1,5 года.Нормально уже.Надеюсь,ему не для коллекции
Ганцю в кєдах• 27 января 2016
Троль, эта тема уже была. Повесели чем-то другим, ну или фото в студию
автор Колупалочка • 27 января 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Тролль? Что вы говорите?Я без понятия,о существовании темы.Сегодня была?
Ганцю в кєдах• 27 января 2016
Нет, не сегодня. Наднях...
автор Колупалочка • 27 января 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет, не сегодня. Наднях...
Я ее точно не могла видеть!Я в гостях(в Житомере)у подруги была
Печенюшка• 27 января 2016
Ответ дляКолупалочка
Я когда начала находить ’невест’ своего и они меня, то шок был - нас за прошлый год 5 у него насобиралось,со всеми серьезные отношения, замуж звал, с родителями знакомился, и неокторые с ним были по 1,5 - 3 года и все одновременно.
автор Колупалочка • 27 января 2016
Ответ дляПеченюшка
Ужас!!!Так что вы этим мне хотите сказать?
Печенюшка• 27 января 2016
Ответ дляКолупалочка
Я бы фото не сбрасывала и мой Вам совет - никогда не давайте мужчине деньги! Даже на самое нужное и важное, даже если он обещает вернуть очень скоро
автор Колупалочка • 27 января 2016
Ответ дляПеченюшка
Теперь я и так жалею что это сделала.А деньги чего?