Всех анонимов аноним• 27 января 2016

FEG отзывы,рекомендации

действительно это средство работает??? у меня после наращивания..уже пол года "куцие" реснички..не знаю чего делать,не крашу пока глаза...лечу маселком..но эффекта не вижу..что -кто пробовал или что посоветуете....

спасибо
Кудряшка Сью• 27 января 2016
послушаю и я
Наверняка• 27 января 2016
да, эффект есть. Стали длинней и гуще. Но эффект есть пока вы мажете. Перестаете мазать- проходит пару недель-месяц и опять своя длина возвращается, как генетикой заложено.
Наверняка• 27 января 2016
И кисточка мне не понравилась. Уж очень мало берет продукта. Приходилось раз 7 в бутылочку ’лазить’, не очень удобно. Если бы кисточка гуще была и больше- было бы здорово.
автор Всех анонимов аноним • 27 января 2016
Ответ дляНаверняка

на сколько хватает баночки..спасибо и через солько виден результат
Наверняка• 27 января 2016
Результат виден через пару недель уже. Хватило баночки на месяца 2.
Vnukova Katerina• 27 января 2016
я пользуюсь регулярно. Эффект есть, и он суперский ) Рекомендую очень
Vnukova Katerina• 27 января 2016
Ответ дляНаверняка
так потому Вам и хватило на два месяца, что лазили в баночку 7 раз ))) Я по одному разу на каждый глаз. Хватает месяцев на 5-6
Наверняка• 27 января 2016
Ответ дляVnukova Katerina

Для меня с одно раза ресницы не достаточно увлажнены средством, поэтому набираю по 5-7 раз. И 2 месяца пользованием тоже не плохо, не считаю это недостатком.
Vnukova Katerina• 27 января 2016
Ответ дляНаверняка

так на ресницы это средство наносить и не надо, это не дает результата. Только на корни ресниц. Это же как удобрение. В инструкции это написано. 2 месяца неплохо, согласна. Но можно срок пользования одним флаконом увеличить до 5-6 месяцев. Это же лучше ) А результат тот же
Ответ дляVnukova Katerina

Я смотрю много кто предлагает средство..у кого брали???
Наверняка• 27 января 2016
Ответ дляVnukova Katerina

Так я и на корни наношу)) Конечно, не на все ресницы. Но у меня они густые от природы..в 3-4 ряда растут и если мазать по первому ряду(как раз по линии росту ресниц), то нижние ряды будут не в ’средстве’, останутся сухими. Поэтому мне приходится больше брать средства, чтоб вся линия роста ресниц была влажная. + я еще нижние мажу. Но там одного раза хватает провести. Я изредка и брови мазала - тоже был результат.
Наверняка• 27 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

Я покупаю у этого продавца.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11926432.html
Ответ дляНаверняка

Я покупаю у этого продавца.

Спасибо
Vnukova Katerina• 27 января 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним

Я покупаю здесь - и себе, и подружкам https://www.kidstaff.com.ua/tema-3831367.html
Ответ дляVnukova Katerina