Девочки, подскажите.... (у мужа в командировке случился инсульт, сами с Запорожье. Сижу с ним уже четвертый день кармешка сами понимаете какая.. Он категорически отказывается. Надеюсь скоро врач разрешит вставать, но так как он очень мало ест, то слабеет. Мне нужны телефончики домашней кухни и может кто знает доставку в офисы недорого, ему хотя бы только первое (очень любит борщ) Рядом ходила ничего подходящего не нашла. Находимся в больнице скорой помощи на Свердлова 65
Julinka1983• 27 января 2016
Посмотрите на нашем форуме городском в разделе услуг. 100% там видела обеды и еду привозят. Еще вроде внизу Кирова, рядом с ракетами есть столовка (по крайней мере раньше была). Может у них можно купить и навынос
Ответ дляJulinka1983
Спасибо, а можно точный адрес столовой я хоть у персонала спрошу в какую сторону топать. Если честно боюсь заблудиться и надолго не могу выходить. Я ему постоянно нужна
Ответ дляJulinka1983
Выходите из скорой помощи и идете направо до первого перекрестка,поворачиваете налево и доходите до проспекта Пушкина. Снова поворачиваете налево и идете прямо, проходите большой перекрестном - Пушкина/Шмидта, с правой стороны будет высокое серое здание (за ним следующее отделение приватбанка). В этом сером здании на первом этаже хорошая столовая.
Ошибочка. Еще раз:
Выходите из скорой помощи и идете направо до первого перекрестка,поворачиваете налево и доходите до проспекта Пушкина. Снова поворачиваете НАПРАВО и идете прямо, проходите большой перекрестном - Пушкина/Шмидта, с правой стороны будет высокое серое здание (за ним следующее отделение приватбанка). В этом сером здании на первом этаже хорошая столовая.
Ответ дляJulinka1983
Извините, случайно Вам ответить нажала :)
Ответ для100%
Анечка, спасибо огромное за передачу. Супруг сразу съел два кусочка рыбы (ему очень понравилось). Остальное будем пробовать завтра. Все же мир не без добрых людей Здоровья всей вашей семье
На здоровье. ^__^
Выздоравливайте. Если вдруг что - телефон мой знаете.