Фамильная фондюшница• 27 января 2016
Дорогие мамочки подскажите хорошое лекарство от Глистов ? 4 года и 10 лет
Бабка в тапках• 27 января 2016
Смотря какие глисты.
Для профилактики Пирантел можно. В полнолуние и через неделю повторить.
KateFrosty• 27 января 2016
Ответ дляБабка в тапках
Смотря какие глисты.
А почему в полнолуние?
Томатико• 27 января 2016
Девочки, противоглистные очень токсичные! Удостоверьтесь сначала что действительно оправдано такое действие!!!
Карапулька• 27 января 2016
Ответ дляТоматико
вот поэтому я в первом посте и спросила, что сдавали, что решили травить детей. вряд ли думаю, что просто так...для профилактики так сказать.
Фамильная фондюшница
• 27 января 2016
Ответ дляКарапулька
анализ на кал в садике сдали , но там не чего не показало . Но ребенок жалуется что попа чешется , а сегодня простите в горшок , а там и увидела
Фамильная фондюшница
• 27 января 2016
Ответ дляКарапулька
а какие вы анализы сдавали? подскажите, что лучше - кровь или кал?
мы кал сдавали но не чего не нашли . У моей племянници лет 5-6 назад были проблемы со здоровьем , не кто не понимал что происходит с ней , они сделали обследование сдали все анализы , и только в крови нашли глистов .
Фамильная фондюшница
• 27 января 2016
Ответ дляТоматико
Вот и я о том же. Чтоб детю не навредить , спрашиваю у мамочек проверенное средство чтоб для себя , что то. Попробовать .
Фамильная фондюшница
• 27 января 2016
Ответ дляvecya
На ночь область вокруг анального отверстия смажьте какой нибудь тягачей мазью, она не даст островам отложить яйца и они умрут
А какие мази на подобии есть ?
Боюсь признаться• 27 января 2016
я два раза в год даю Антипаразит компании Чойс,там 30 капсул,как раз на месяц,они на травах и вреда организму не приносят,мне два года назад педиатр посоветовала
Фамильная фондюшница
• 27 января 2016
Ответ дляvecya
телефон исправляет, но Вы поняли, что острицам, а не островам. Ну а мазь, например вазелин или цинковая
Ага поняла вазелин есть , спасибо . А острици могут и вывести за ночь да , я правильно поняла ? И тогда что то от глистов пропить .
Фамильная фондюшница
• 27 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Это в аптеках продаться ? Или БАД ? На вкус нормально дети пьют не горькие ?
Ответ дляФамильная фондюшница
мы ничего не пьём, острицы ночью выходят откладывать яйца, увядают в мази и погибают. Нам так посоветовал наш старый, добрый педиатр
Фамильная фондюшница
• 27 января 2016
Ответ дляvecya
Блин я что то не пойму это как работает ? Острици вылазят яйца отлаживают , вы их удаляете , и их нет больше ? А кто потом опять вылазет и отлаживает яйца ?
Артура Пирожкова• 27 января 2016
аскариды тоже вызывают зуд, зуд может вызывать кандидоз кишечника
найдите причину и не залечивайте ребенка