keyri• 27 января 2016

Чем и как стираете детские одежки, предназначенные в роддом?

Добрый день!

Девочки, подскажите кто чем стирает пеленки-одежки малышовые в роддом и после него?

Когда первого рожала, 15 лет назад, стирали детским мылом ))

Может сейчас уже есть хорошие и безопасные порошки/гели? Если да - каких фирм?
Стирка ручная/машинная?
Сориентируйте, пожалуйста :)
Зам. зав. Анонима• 27 января 2016
Стирала ’Ушастым нянем’.
В шоколаде• 27 января 2016
собирала вещи в роддом недавно, стирала детским порошком в машинке, много раз полоскала. кое что стирала вручную детским мылом.
Тенюшка• 27 января 2016
Японский детский стиральный порошок (жидкий) Вакодо. Один недостаток - очень кусается цена.
Птица секретарь• 27 января 2016
содасаном гелем стирала
Вумна вутка• 27 января 2016
Хозяйственным мылом и всё тщательно гладила.
Разведка Маша• 27 января 2016
Я купила педжион не знаю как качество так как еще не стирала , но отзывы в интернете хорошие
Подметайло• 27 января 2016
Э багато дит.засобів,але в родом яби пос.милом без запаху дитячим.А вже потім купити порошок
Пацака-задирака• 27 января 2016
хоз.мыло
o.shalneva• 27 января 2016
корейский детский порошок Tech.цена 3кг.-139грн.
Милери• 27 января 2016
ручная стирка, обычное хозяйственное мыло лучшее!
Zhyuzha• 27 января 2016
Главное 2е полоскание.
У меня denkmit для чуаств кожи сенситив
m_alinka• 27 января 2016
В машинке с доп полосканием. Натирала детское мыло Сонечко с чередой. И глажка, конечно.
Ухахайкина• 27 января 2016
Амвей детский - отлично
svetsonlun• 27 января 2016
Фрош беби.
Тётя Хрюша• 27 января 2016
Купила Амвей, рекомендации хорошие, буду им стирать в роддом вещички)
pine-apple• 28 января 2016
тео
Цветок Мира• 28 января 2016
Burti
автор keyri • 28 января 2016
Спасибо всем огромное!
Фокус-Покус• 28 января 2016
Я вот такои купила https://www.kidstaff.com.ua/tema-16127933.html
Topik_1992• 31 января 2016
Ушастый нянь
Самохвалова• 10 февраля 2016
Гель и ополаскиватель Burti, двойное полоскание
JBI• 21 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Стирала ’Ушастым нянем’.

Вы стирали порошком или гелем?! Я просто тоже купила много всего этой фирмы, и только потом смотрела на состав. Если честно, ужаснулась от количества ПАВ. Была вынужденна, сварить гель для стирки детского собственноручно.