БЦАшка• 27 января 2016

Детский сад, Академгородок. Посоветуйте хороший, пож.

Добрый вечер. Переезжаем на Академгородок, Новобеличи, район школы и леса(там где ярмарка), девочки, кто из этого района, скажите какой хороший? может посоветуете конкретно группу для 4,5летки и воспитателя?
Аноним Секретарь• 27 января 2016
А вы так уверены что вас сразу возьмут в любой сад?
Берут тогда, когда есть места в конкретной группе. Если нет мест - не возьмут. И льготы на это не распространяются.

Пусин Кукин• 27 января 2016
Могу похвалить садик, в который мы ходили. Но это не Новобеличи, а возле 200-ой школы - напротив взрослой поликлиники (м.Академгородок). Сад с бассейном, плавали 2 раза в неделю, даже в соревнованиях участвовали. Очень хорошая заведующая и воспитатели! Отличные занятия! Что меня удивило, когда я пришла записывать туда своего ребенка - утром не видела ни одного плачущего ребенка))) Все с такой радостью туда бежали)
Невидимка Майя• 27 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
может напротив детской поликлиники?
ШапкаУшанка• 27 января 2016
Мне очень хвалили Квиточку. Но мы так и не ходили в него, так что на собственном опыте не знаю.
Неправдиша• 27 января 2016
Самый новый и красивый Калинонька, но там дорого. Остальные все приблизительно одинаковые. Пройдитесь по всем садикам и на месте решите. Мы в 615 ходим, но сказать что я в восторге, то нет. С воспитателями беда - текучка страшная.
Неправдиша• 27 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка
это где?
Пусин Кукин• 27 января 2016
Ответ дляНевидимка Майя
может напротив детской поликлиники?

Нет, возле детской поликлиники тоже с бассейном сад. У меня туда кума водила 2-х детей. Но за все время ни разу в бассейне не были. А в нашем саду бассейн работает, и тренер есть
Пусин Кукин• 27 января 2016
Вот, нашла!!! Сад №599
http://sadik.ua/kiev/svyatoshinskiy/detskiy-sad-59...
Пусин Кукин• 27 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка

У меня старший ходил в Квиточку. Но младшего туда не отдала. Писала выше, что младший ходил в 599 садик. Разница с Квиточкой огромная! В Квиточке больше показухи, в 599 очень много уделяют развитию детей.

Слоник-тоник• 27 января 2016
В садики не попасть, (если вы не льготник) Я 2года бегала по заведующим, везде один ответ ’ждите эл. очередь’
Natotti• 27 января 2016
Район Новобеличи от ст.м.Академгородок находится далековато, фактически это разные районы, Квиточка это на Беличах, если Вы на Новобеличах, то обратите внимание на садик, который за отделением Ощадбанка (оно по Наумова), знакомая туда водила дочку, были довольны. Еще есть три сада на самом массиве, один новый (за высоким забором), охрана не пускает, а два других обычные, но Вам лучше самой пройтись по садам, или проехаться в районо, там точно подскажут, где есть места.
автор БЦАшка • 27 января 2016
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо за ответ.
автор БЦАшка • 27 января 2016
Девочки, всем спасибо за ответы. Простите, засранку, комп завис и никому ни ответа ни привета(((