любименькая• 27 января 2016
Потолок и побелка что можно с ним сделать?
Девочки, хочу сделать бюджетный ремонт, так как нет сил уже смотреть, обои можно переклеить, а потолок у нас побеленный,что с ним делать, есть на нём неровности. Квартира хрущёвка. Помогите советом, как вы делали, буду благодарна за советы!
оксюморон• 27 января 2016
Только не цепляйте натяжной, дышать той химией не полезно. Вытяните ровно и покрасьте белой водоэмульсионкой.
Бабайко• 27 января 2016
ой присоеденюсь к вам
,интересует,можно ли на побелку покрасить водоимульсионку?
Бочка порохУ• 27 января 2016
Ответ дляБабайко
ой присоеденюсь к вам
Нет побелку надо смывать
любименькая
• 27 января 2016
Ответ дляБочка порохУ
Мастер выягивал потолок и красил белой краской...
Вытянуть это шпаклевать?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 января 2016
Ответ дляоксюморон
плюсуюсь
Гуру троллинга• 27 января 2016
Ответ дляБабайко
ой присоеденюсь к вам
Нет, побелку нужно смыть.
ВсеЧетко• 27 января 2016
Самое простое: выровнять неровности теркой (наждаком) и известковым раствором (известь+песок+сатенгипс) и покрасить дальше известью.
кружкаЭсмарха• 27 января 2016
у меня во всех комнатах натяжные, шпаклевка - не менее токсична! По бюджету - выходит примерно одинаково. Но натяжные имеют ряд преимуществ: теплее в квартире, быстрее, нет мусора от шпаклевки!
Черепаха Тортила• 27 января 2016
Мы предпочли натяжной - быстро и без пыли, по цене выходило одинаково с штукатуркой,покраской. Взяли сатин, не каждый сообразит, что это натяжной.