Семена рукколы• 27 января 2016
Обучение за границей после 9 класса
Девочки. Подскажите пожалуйста есть ли варианты обучения за границей после 9 класса? Как вы поступали? У дочери достаточно высокий уровень английского. Желательно чтобы не потребовался польский. Сколько это стоит, какие варианты?
Спасибо за советы
Плюшевая дыба• 27 января 2016
У меня у знакомой дочка поступила в Польше в прошлом году, но перед этим заканчивала курсы языка, тк обучение на языке страны. А если английский, то может вам надо рассматривать другие страны. Но это намного дороже
Соображалочка• 27 января 2016
Ближние страны это только Словакия, Чехия, Венгрия и Польша.... мои дети ходят в венгерскую школу и после 9-го класса будут ехать туда учится.
Просто Мария• 27 января 2016
извините а Вы поступаете не в Международный Университет Гринвича ( Англия) ?
у меня сын после 9 класса будет там учится,ищу украинцев которые отправили детей с сопровождением ’партнер-гувернер’ чтобы поспрашивать подробнее...
Аноним Секретарь• 05 февраля 2016
Посмотрите здесь . Это фирма, которая объединяет студентов и едут на обучение в разные страны, к тому же изучая языки. Там у них можно за 3 года получить два высших заграничных образования со знанием языка. Лично меня очень заинтересовало, во первых учится не 4 и не 5 лет и образование будет достойное со знанием языков
На-на-наташа• 24 февраля 2016
У меня у подруги дочка сейчас учится в США, только вот не скажу точно в каком ВУЗе. Знаю, что при поступлении они обращались за помощью в кампанию World Study Подруга рассказывала, что там им помогли и с оформлением документов, и с выбором высшего заведения, подготовили к собеседованию в посольстве и уже после поступления помогли устроится на месте. У самой дочка скоро школу заканчивает, тоже присматриваюсь. Слышала, что еще многие хвалят образование в Германии, к тому же там есть возможность получить его бесплатно.