Форточка• сегодня в 15:38

Караул. Стоимость доставки укр почта. Как это?

Базовый, не приоритет даже - 85 грн доставка
Девки, одни трусы едут, одни! Даже не пачка.
На днях другие доставки были, тоже базовой и больше 50-ти или 55-ти не стоило. А как это? От чего зависит? Могла б и нп тогда заказать доставку… какая разница блин теперь(
ГейСюда• сегодня в 15:40
Вы проснулись конечно))
То что люди под обстрелами работают, убытки терпят, не говоря о нехватке людей и стоимости пального.

Княгиня пітьми• сегодня в 15:40
Думаєте укрпошті бензин дешевше продають чи електроенергію?
автор Форточка • сегодня в 15:41
Ответ дляГейСюда
Вы проснулись конечно))
За один день выросла оплата? Я же говорю, что все остальные посылки, котрых было не мало больше 55ти не было
Майданщица• сегодня в 15:41
Если буквально на днях было дешевле, то может отправитель купил упаковку УП или еще какие-то доп.услуги?
автор Форточка • сегодня в 15:42
Ответ дляКнягиня пітьми
Была стабильная цена за доставку, я об этом. Что за один день поднялось в цене?
СКИБИДЫШь• сегодня в 15:42
Ого. У меня НП такой же тариф. Заказываю Киев-Киев
Люблю ВалЄру• сегодня в 15:42
Зачем одни трусы заказывать?
Я б еще больше увеличила, чтоб всякую мелочевку не гоняли.
автор Форточка • сегодня в 15:42
Ответ дляМайданщица
На одни несчастные маленькие трусы?)) какая там упаковка для них нужна))
ГейСюда• сегодня в 15:42
Ответ дляФорточка
Ну так откройте накладную и разберитесь. На страховку сразу внимание обратите, упаковку, расстояние, наложка или нет

автор Форточка • сегодня в 15:43
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Зачем одни трусы заказывать?
Если заказываю, значит надо. Значит определенная модель и цвет нужен
ГейСюда• сегодня в 15:43
Ответ дляФорточка
Слушайте, ну проедьте в ТЦ или на рынок,потратьте время, сколько уйдет денег у вас?
Княгиня пітьми• сегодня в 15:43
Ответ дляФорточка
Звідки йде посилка? Може справа не в подорожчанні, а у відправлення. І так - подорожчання завжди відбувається в один день.
Люблю ВалЄру• сегодня в 15:45
Ответ дляФорточка
Значит платите и не нойте.
Если вам цвет трусов принципиален, а хотя бы набор купить ума и/или денег не хватает.
Сільський ансамбль• сегодня в 15:46
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Зачем одни трусы заказывать?
Вы бред пишите. В мелких перевозках и есть смысл их работы.
Люблю кетчуп• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Зачем одни трусы заказывать?
Я вообще не понимаю людей, которые заказывают почтой товар, доставка которого обойдется дороже чем сам товар. Если очень нужная вещь- это одно дело. Но часто заказывают всякую фигню.
автор Форточка • 2 часа назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Значит платите и не нойте.
Я не спрашивала что мне делать
автор Форточка • 2 часа назад
Ответ дляГейСюда
Вы тему читали? Я совета спрашивала у вас?
Вся в кредитах• 2 часа назад
200грам ( не думаю, що труси в більше важать. посилка 15см розміри і 5 см висота. 50 грн з особистого кабінета Укрпошти створена БАЗОВИМ тарифом.
Звідки у вас 85 ? Може на пошті оператор щось вносила і додаткові опції поставила. Може тариф Пріоритет. Може для юр. осіб тариф більше ніж для звичайних громадян
ГейСюда• 2 часа назад
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...

автор Форточка • 2 часа назад
Ответ дляВся в кредитах
Не знаю, не приоритет, нет никакой доп инфы, не понимаю
ГейСюда• 2 часа назад
Ответ дляСільський ансамбль
Именно что работы, а не на халяву тягать
автор Форточка • 2 часа назад
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
ГейСюда• 2 часа назад
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
1, 9, 11 пост внимательно прочитайте
автор Форточка • 2 часа назад
Ответ дляГейСюда
1, 9, 11 пост внимательно прочитайте
Нет там никаких особых нюансов отличных от тех которыми была совершена еще вчера другая доставка за половину стоимости. Ехать не хочу ни на какие базары, если в заказала одни трусы там где заказала, значить это было мне так нужно.
ГейСюда• 2 часа назад
Ответ дляФорточка
Нужны - платите, все просто. Задайте вопрос на почте, пусть пересчитают.
П.с. ту что дешевле, на дороже, ото ржака будет
автор Форточка • 2 часа назад
Ответ дляГейСюда
Я отказываюсь платить? Или для чего вы мне это пишите? Вас смущает, что меня удивляет цена доставки укр почты за маленькую посылку по цене нп? Да, меня это удивляет обьективно и оправдано.
ГейСюда• 2 часа назад
Ответ дляФорточка
Меня удивляют люди, что усираются за разницу в 30грн
Вся в кредитах• 2 часа назад
Ответ дляФорточка
тож все ж таки вам щось впарили на 35 грн. і замість 50 ви платите 85грн.
якщо самі не хоччете розбиратися, то ми ж вам тут наврядчи допоможемо.
щодо пофігізму відправників ( інет магазинів) - то часто бічу коли замовлення не самі на Нову пошту відносять, а забирає кур’єр з офісу\складу , тоді доводиться переплачувати мені за доставку так суттєво
автор Форточка • 2 часа назад
Ответ дляВся в кредитах
Я смотрела в приложении, ничего такого не нашла, но спрошу, ради интереса просто на отделении
автор Форточка • 2 часа назад
Ответ дляГейСюда
Вы сами себе придумали, что я усралась? Тогда сами с собой это и разбирайте. Не уловили суть вопроса, это не мои проблемы тогда. И так к сведению: если посылок много, то это уже будет значительная сумма. А я выбирала выбирала отправку укр почтой, для того чтобы мне это обошлось выгоднее. Если бы знал про цену, заказала нп и не парилась. Как вам такая логика? Усырательская? Включаете мозг, а то это вы срать только можете в комментариях