Птица секретарь• 27 января 2016

Обувь ТОМ М. Как они?

Хочу сапоги зимние купить малой. Очень прилично выглядят и цена хорошая, верх кода внутри цегейка.
Вообщем и описание и фото норм.
Боюсь только не будут ли протекать?
rinamandarina• 27 января 2016
Не будут, нормальное бюджетное качество

souztrade• 27 января 2016
у нас были - очень довольна была - относили год и в хорошем качестве так и остались. Ноги не промокали, тепло было.
Люблю порядок• 27 января 2016
Ужасная обувь.
Люблю Поумничать• 27 января 2016
нормальная обувь. можно покупать.
Называйте меня Повелитель• 27 января 2016
какашки
Файна цьоця• 27 января 2016
откуда там кожа? прессовка в лучшем случае. Дешевка и качество отстой. В слякоть течь будут, в морозы ноги мерзнуть.
автор Птица секретарь • 27 января 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Ужасная обувь.

На что именно нарекания?
автор Птица секретарь • 27 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

Пишут кожа

Что посоветуете покупать?
Коко Шанель• 27 января 2016
Сапожек не было. Были сандалики и кроссовки. Неубиваемые.

Люблю порядок• 27 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

На что именно нарекания?
брала весенюю обувь,сверху кожзам сразу начал поддуваться и слазить.
Девушка Прасковья• 27 января 2016
Зі сльозами на очах купляла босоніжки ТОМ.М після екко и джеокс.
І вони були дуже класними! Міцні. Да, вигляд не супер-пупер, у нас зверху шкірзам був, але устілка шкіряна. Думала, на пів літа нам вистичить. В результаті дитина з ранку до ночі вбивала їх на дачі і так і не вбила, я потім ще їх відмила зубною щіткою і вони мали цілком пристойний вигляд! подарувала знайомим.

про зимове взуття не скажу.
Файна цьоця• 27 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

Пишут кожа

Что посоветуете покупать?

ага, только пропускают, что прессованная. Я вообще цигейку на зиму не воспринимаю. Прошлый век как и искусственные шубы на детях. Лучше уже хоть на бюджетном Спортдиректе какие-нибудь Карримор или Хай-тек взять, там часто скидки на обувь
автор Птица секретарь • 27 января 2016
Ответ дляФайна цьоця

Термо не наш вариан - мокрые ноги в них
Файна цьоця• 27 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

Термо не наш вариан - мокрые ноги в них

а в этих, вы думаете, у вас сухие будут?
Матрёна• 27 января 2016
смотря что, ..я брала ботинки деми- они протекают, сапоги зимние на меху- нормальные,кроссовки- как повезёт,есть модели маломерят и трескается кожзам(они больше на спортивные полуботинки похожи),кроссовки с тканью - хорошие и не маломерят, босоножки- мне не нравятся, быстро теряют вид..
у нас во всех термо, что Geox что том.м - протекает если очень мокро на улице
Дама с собачкой• 27 января 2016
ужасные,низкого качеста
Матрёна• 27 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

Пишут кожа

Что посоветуете покупать?
у нас уже третьи зимние сапоги том.м ,ноги сухие..
были и польские кожан. сапожки- разницы особо не почувствовали , только внешний вид у том.м проигрывает
очень часто через застёжку-молнию протекает (любая обувь)
тут ещё и от ребёнка зависит как носит, наш вечно всё пинает, то носок обшарпан, то подошва убитая(даже в очень дорогих )
Фима Собак• 28 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

Пишут кожа

Что посоветуете покупать?

пресованая кожа. Нормальный бюджетный вариант,