Борщец• 27 января 2016
Дівчатонька,що ви готуєте своїм мужчинам вранці?
Да і частенько потрібно на скору руку пригтовити.Вже фантазія закінчилась
Таки в курсе• 27 января 2016
Муж мне варит кофе с бутером и себе делает. А мелким своим мужичкам или молочка или бутеры.
Кружите меня,кружите• 27 января 2016
бутерброды всегда
ему и себе
кашу он не ест
сырничков-налистничков-запеканок в таких обьемах утром не делаю, только детям
ему и себе
кашу он не ест
Сигарный шланг• 27 января 2016
ну, зависит от того, что ваш мужчинка предпочитает на завтрак
а вообще - мне готовят завтрак и это хо ро шо!
Борщец
• 27 января 2016
Ответ дляКукусик
Ми завжди розпочинаємо свій день з кашки
з якої,уточняємо
Night_Angel_7• 27 января 2016
С утра не часто. Благо мой мужчинка может и вчерашнего поесть, если захочет. В основном это какой-то суп. На крайняк сам себе готовит, если чего-то хочется.
А касательно по-быстрому - тоже больной вопрос. У самой часто такое возникает. И не всегда интернет спасает.
100%• 27 января 2016
Ответ дляКукусик
это правильно, я и дети также, но муж - не в какую
Борщец
• 27 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
досі не зрозуміла що вранці любить.Но їсть те що даю
Борщец
• 27 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
бутерброды всегда
ему и себе
кашу он не ест
ему и себе
кашу он не ест
а мужчина в прольоті?
Админко• 27 января 2016
Ответ дляБорщец
а мужчина в прольоті?
Мой утром не любит кушать,уходит достаточно рано,только кофе и все. А так, ничего не запихнешь при всем желании!
Вся в кредитах• 27 января 2016
муж варит мне кофеек,дочке насыпает творог, себе делает чай бутерброды с сыром.варит сосиски. я завтракать не когда не кому не делаю.
Кружите меня,кружите• 27 января 2016
Ответ дляБорщец
от радуйтесь тоді і не вигадуйте собі роботу зі складними і різноманітними сніданками))))
Борщец
• 27 января 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
та сныдати потрыбно!ось і думаю що!
Кукусик• 27 января 2016
Ответ дляБорщец
з якої,уточняємо
З будь-якої, але переважно овсянка, інколи молочна. Також може бути манка, рис, гречка.... Просто з вершковим маслом, або з овочами, зеленью, грибами, м´ясом, фруктами....
Душка-свекровь)))• 27 января 2016
Мій снідає налісничками. В неділю жарю, кладу в морозильну камеру і він щодня іх споживає. Вже так років 3-4.
Борщец
• 27 января 2016
Ответ дляВообще не факт
Утром каша,Варю ребёнку и все едят.Молочную из разных круп
як я молоко ненавижу
Борщец
• 27 января 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
бідний чоловік)) А налиснички з чим?
Voblochka-26• 27 января 2016
Мои варианты завтраков - все в пределах 20 мин готовки
1. Овсянка с курагой, бананом и киви
2. Сырники ( их замешиваю вечером а утром только жарю
3. Овощной омлет с сосисками. Овощи мороженные
4 налистники с творожным кремом
1. Овсянка с курагой, бананом и киви
4 налистники с творожным кремом
ГейТуда• 27 января 2016
Яичница, кашка рисовая с тыквой и маслом, овсянку любит с фруктами и без, бутерброды. Иногда греет себе кашку или пюре вечернее с котлеткой или сосиской. Может отварить вермишель с мяском поесть. По выходным омлет с бутербродами, сырники со сметаной, блинчики с сыром и сметаной - это можно приготовить и на неделю, подогревать в микроволновке и поливать сгущенкой, сметанкой. Пельмешки-вареники можно налепить и отваривать утром.
Борщец
• 27 января 2016
Ответ дляVoblochka-26
1. Овсянка с курагой, бананом и киви
4 налистники с творожным кремом
1. Овсянка с курагой, бананом и киви
4 налистники с творожным кремом
а що ж там такого,що потырбно звечора замішувати?