Беззубовна• 27 января 2016
как в приват 24 перевести деньги на карточку банка аваль
кто знает? подскажите
18 мнеУЖЕ• 27 января 2016
есть опция другой банк или карта, поищите, нужен только номер карты, лично переводила, но нет сейчас возможности зайти в Приват 24
18 мнеУЖЕ• 27 января 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Платеж по Украине
Расчетный счет
Мфо
Окпо Аваля.
Расчетный счет
Мфо
Окпо Аваля.
нет, можно только карту ввести
Беззубовна
• 27 января 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Платеж по Украине
Расчетный счет
Мфо
Окпо Аваля.
Расчетный счет
Мфо
Окпо Аваля.
я знаю только номер карточки и имя фамилию владельца. что там мфо писать я не знаю
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2016
Выбираете перевод на др.карту.. И все .номер карты только..но по моему на ipey платёж с меньшей комиссией
Беззубовна
• 27 января 2016
Ответ дляb.r.i.l.l.i.a.n.t.i.k
1% + 5 грн
спасибо, попробую. Вы уже переводили через этот сайт?быстро деньги приходят?
b.r.i.l.l.i.a.n.t.i.k• 27 января 2016
Ответ дляБеззубовна
да, переводила.. в течении 2-х - 5 минут.
Беззубовна
• 27 января 2016
Ответ дляb.r.i.l.l.i.a.n.t.i.k
спасибо за ответы
Ekaterina-104• 27 января 2016
без проблем вводите номер карточки, фамилию имя и номер телефона. недавно переводила в Россию, через пару минут уже пришли деньги.
ПриватБанк• 28 января 2016
Уважаемый Автор!
Для перевода средств на карту другого банка в Приват24, Вам достаточно пройти в меню: ’Все услуги’ - ’Платежи’ - ’По Украине’, либо при помощи меню ’Все услуги’ - ’Платежи’ - ’На карту Visa / MasterCard любого банка мира ’.
С уважением, ПриватБанк.