Живчик-счастливчик• 27 января 2016
Прогноз на завтра. Упадет ли доллар до завтра хоть немного в привате?
думаю, сейчас купить или завтра
Результат:
вже голосів:
25 (42.37%)
будет так же
21 (35.59%)
упадет
13 (22.03%)
вырастет
Редисочка• 27 января 2016
Нет не упадет. каждый день будет расти по 5-10 копеек.
Петр Алексеевич теперь занимается федерализацией Украины, Минск-2 выполняет как зольдаттен, ему теперь не до жиру - быть бы живу.
А вообще у гривны нет никаких экономических предпосылок для укрепления.
Короче краХХ.
МЧСница• 27 января 2016
Ответ дляРедисочка
Короче краХХ.
чем занимается? какой федерализации? Вы в себе. женщина? Или со сру сбежали
Редисочка• 27 января 2016
Ответ дляМЧСница
попкорном лучше запаситесь, потом сами поймете кто в себе а кто со сру
Тарабарщина• 27 января 2016
Ответ дляРедисочка
Короче краХХ.
Оптимистично. Но меня больше волнует чтобы не было войны.
Редисочка• 27 января 2016
Вот новости - ’Согласно информации Национального банка, курс евро установлен на отметке 2707,89 за 100 евро, курс российского рубля — 3,148 грн за 10 рублей, доллара - 24,87 грн/долл’.
Смешно просто, сегодня евро 26.928814, а завтра 27.0789.
То есть гривна просела на 15 копеек - это называется Нацбанк ’укрепил’
Делайте выводы сами за кого нас держат...
Живчик-счастливчик
• 27 января 2016
Ответ дляРедисочка
Короче краХХ.
вчера был 27.3, сегодня 26.9