На иголках• 27 января 2016

курс доллара в Украине должен составлять 7,30 гривны.

Эксперты считают, что гривна недооценена почти на 70%. "Справедливый" курс доллара США в Украине должен составлять 7,30 гривны. То есть втрое меньше, чем нынешний.
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/groshi/sostaviteli-indeksa-bigmak...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 января 2016
зеленый никому ничего не должен

Исправлялочка• 27 января 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
зеленый никому ничего не должен

очень остроумно конечно
Умничка-помощничка• 27 января 2016
вы предлагает это обсудить это мамочкам-домохозяйкам?
Надувная пыль• 27 января 2016
Ну,что ж, помечтаем!!!!
Ах,какие были бы возможности,если бы $ вернули к 8 гривнам...
Скомуниздила• 27 января 2016
Ну да))) И в России доллар должен быть 28, а не 81))
Lemeya• 27 января 2016
Мечтать не вредно, но опустимся на землю...)))) Скоро 28, а не 7 или 8((((
Карусель-весель• 27 января 2016
и что?
Админко• 27 января 2016
Сколько еще раз этот бредовый материал будет перепечатываться по советчице?
автор На иголках • 27 января 2016
Ответ дляСкомуниздила
олигархи одинаковіе что в России что в Украине

Директор Пляжа• 27 января 2016
Нюню. Зачем вы постите таких ’икспэртов’? Да, факт, что курс не соответствует. Равно как он и близко не может быть 8грн. Или вы правда считаете, что украина сейчас на уровне стабильности 2012 года? До майдана курс тоже держался искуственно, должен был быть больше
Коробка с карандашандрами• 27 января 2016
Вуаля, реальный курс доллара))) Эх, машину времени бы....
СпайдерВумен• 27 января 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
’индекс бигмака’ -доверяет весь мир