27 января 2016

кто вылечил мастопатию?!!!!

девочки кому удалось победить мастопатию,помогите,устала мучатся
показать весь текст
drunya 27 января 2016
Автор, если попадете на прием к врачу, которого вам советовали, отпишитесь потом мне в личку, если не сложно. Я тоже этим страдаю, назначали гормоны, но я их не рискнула пить
drunya 27 января 2016
Ответ дляЖеня34
У меня после первых родов была фибромиальная мастопатия. Точнее не после родов, а как бросила первого ребенка грудью кормить. Врач прописал компресс, в состав компресса входила мазь левомеколь и какая-то жидкость, но точно не помню названия - дело давно было. Таблеток никаких не прописывал. Прописал компресс делать в теч 6-9 мес. А вообще посоветовал родить второго ребенка.
Я делала компресс 1 мес, как боль ушла - так и перестала делать. Вот родила второго ребенка. Мастопатии нет.
я тоже думала, что после родов она исчезнет. но проявилась все равно. у меня двое детей.
Аннулька 27 января 2016
Ответ длякультУра
а у меня прошла (но не после родов, а после длительного кормления грудью). А потом перестала кормить грудью, и через год она снова вернулась!

Мой опыт 15 лет наблюдений за этой ´госпожой´ ,которая возвращается, говорит что открывшиеся протоки молочных желез после заершения кормления открыты теперь и навсегда всем инфекциям и вирусам которые попадают в организм.
В период кормления и организм мобилизован и силен и молоко движется и все в неком порядке .
Поэтому что органзм или имунка не побороли поехало по местам особой дислокации
Аноним Первый 28 января 2016
Никак, она лечиться постоянно, никуда от нее не денетесь, а вот ваши нервы по этому поводу только усугубляют ситуацию