Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
exito• 29 января 2016
+
exito• 29 января 2016
+
exito• 29 января 2016
Ответ дляДокладная
Спасибо! Девчонки, не проходит мимо, очень нужно по 6 постовв день, чтобы тема была видна!

А это не запрещено правилами, просто пустые сообщения с символами? Или лучше что-то писать?
Kate33• 29 января 2016
автор Пузенька • 29 января 2016
Ответ дляexito

В обычном разделе - запрещено, их не считают, здесь не знаю точно, наверное лучше писать что-то. Я здесь давно темки не вела.
exito• 29 января 2016
Ответ дляДокладная

Хорошо, тогда буду что-то писать
VA-LJUSA• 29 января 2016
Ответ дляДокладная

Фото у меня, сейчас опять буду Валентину просить промаркировать и вечером выставлю.
всегда рада помочь,
здоровья Викусе!
автор Пузенька • 29 января 2016
Девочки, только что в Сильпо стояли два ’волонтера’. Один на детский дом собирает, вторая с прозрачной коробочкой на малявку с раком крови. Я попросила их документы, а они тупо развернулись и ушли.Протупила, надо было сфоткать сначала.

Девочки, проверяйте документы и ФИО, кому собирают. Зачастую с такими прозрачными ящичками ходят мошенники, иногда я вижу знакомые фото на их коробочка, деток, которых уже нет. Лучше сфотографируете реквизиты и посмотрите дома на компьютере, есть такой сбор или нет, или уже закрыт.
автор Пузенька • 29 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA
всегда рада помочь,
здоровья Викусе!
Валечка, спасибо! Очень рада, что познакомилась с тобой! Теперь нещадно эксплуатирую))) Сейчас добавлю фотки, только продукты разложу.
автор Пузенька • 29 января 2016
Ответ дляexito

Хорошо, тогда буду что-то писать
Спасибо, так точно не будет нарушений) Спасибо за Ваше доброе сердце!
Kate33• 29 января 2016
Вікуся
Kate33• 29 января 2016
Віка
Скай ОМалли• 29 января 2016
Батькам- сил ы терпыння
katina321• 29 января 2016
Поддержу темку
katina321• 29 января 2016
Викусе здоровья!
katina321• 29 января 2016
Родителям сил и терпения!
katina321• 29 января 2016
Девочки,давайте топнем!
katina321• 29 января 2016
Напишите мне в личку номер карты пожалуйста
katina321• 29 января 2016
Всем всем здоровья и хорошего вечера!
ОленькаЗ• 29 января 2016
Здоровья Вике!Терпения родителям,все будет хорошо!
Катруся05• 30 января 2016
Выздоравливайте!
Катруся05• 30 января 2016
Терпения Вам и сил
Kate33• 30 января 2016
Дякую за підтримку!
VA-LJUSA• 30 января 2016
Ответ дляДокладная

Документы могут быть и в порядке, а вот честность волонтёров ???
я всегда проверяю документы, только потом бросаю деньги в коробочку.

опешила, когда дочь показала фото с сайта нашего города, как умело ’волонтёры’ вынимают деньги с этих прозрачных коробочек.

именно в таких темах, как эта, в темах в разделе ’Благотворительность’- наша помощь из рук в руки и наша помощь поможет спасти уже не чужую для нас жизнь.

Спасибо админам, спасибо модераторам, которые проверяют документы и только после этого, открывают темы, оберегая нас от обмана.
Kate33• 30 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA

Kate33• 30 января 2016
Ответ дляVA-LJUSA

Oksana-vadim2013• 30 января 2016
Тему в ТОП!!!
Oksana-vadim2013• 30 января 2016
Выздоравливайте!!!
Oksana-vadim2013• 30 января 2016
Терпения родителям. Выздоравливайте!!!