Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
Darina2015• 07 февраля 2016
Девочки, поддержите тему!

автор Пузенька • 07 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Приятно видеть что в теме побольше людей)
Да, классно, когда тема живёт) Концентрация доброты вокруг малышки увеличивается)
автор Пузенька • 07 февраля 2016
Ответ дляKate33
Погода чудова. Віка сьогодні гуляла, ледь в хату привела)
’мы маленькие дети, нам хочется гулять!’)))
автор Пузенька • 07 февраля 2016
Ответ дляDarina2015
Как хорошо, что бронхит отступил. Дай Бог и сердечко скоро будет здоровым!
++++10000000000000
автор Пузенька • 07 февраля 2016
Девочки, не проходит мимо, родители стараются, но операция нужна срочно! Самим очень долго и много времени будет потеряно. Помогите быстрее вернуть здоровье сердечку!
ЛюдмилаОрехова• 07 февраля 2016
Поддержу тему
ЛюдмилаОрехова• 07 февраля 2016
Пусть выздоравливает малышка

автор Пузенька • 07 февраля 2016
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Поддержу тему
Спасибо за поддержку!!!
Taniyshka• 07 февраля 2016
Здоровья малышке!
VA-LJUSA• 07 февраля 2016
всем привет
VA-LJUSA• 07 февраля 2016
сумма сбора растёт- это радует
VA-LJUSA• 07 февраля 2016
приятно, что Викуся уже была на прогулке)
VA-LJUSA• 07 февраля 2016
девочки, поможем родителям собрать деньги!
автор Пузенька • 07 февраля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
всем привет
привет)
VA-LJUSA• 07 февраля 2016
поддержим добрыми словами
автор Пузенька • 07 февраля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
сумма сбора растёт- это радует
не-не, растёт собранная, сумма сбора - уменьшается)))
VA-LJUSA• 07 февраля 2016
Ответ дляДокладная
привет)
привет, Ленчик!
здорово, что всё больше девочек увидели тему
и помогают,

автор Пузенька • 07 февраля 2016
Викуся
автор Пузенька • 07 февраля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
привет, Ленчик!
и помогают,

ага, очень радует!

VA-LJUSA• 07 февраля 2016
Ответ дляДокладная
опки,
пусти так)))
VA-LJUSA• 07 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Викуся
Kate33• 07 февраля 2016
Вже зібрали 3220.83грн. Це все завдяки вам Лєночка, і Валюша!!!! Якби не ваші тема і маркування, нічого б не було!..
polsen81• 07 февраля 2016
сбросила рубли на карту Сбербанка.Пусть малышка выздоравливает.Дай бог здоровья
Катруся05• 07 февраля 2016
Добрый вечер всем!
Катруся05• 07 февраля 2016
Очень рада, что есть неравнодушна люди!
Катруся05• 07 февраля 2016
Рада, что Викуся гуляла сегодня.
Катруся05• 07 февраля 2016
Мне сегодня тоже удалось прогуляться, до рынка ))))
Катруся05• 07 февраля 2016
Здоровья Викусику и сил!!!
Катруся05• 07 февраля 2016
Маме сил и оптимизма!
автор Пузенька • 07 февраля 2016
Ответ дляKate33
мы медленно, но уверенно ползем к победе)