Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
автор Пузенька • 07 февраля 2016
Викусино сердечко нуждается в помощи!
Таня Ляшенко• 07 февраля 2016
Привет всем! Привет Викуле!Пусть поправляется!
Таня Ляшенко• 07 февраля 2016
Родителям -сил,малышке -здоровья крепкого!!!
Таня Ляшенко• 07 февраля 2016
Пусть у Всех будет хорошее настроение!!
ТалаТала• 07 февраля 2016
Перечислила только что. Дай Боже, тебе, малышка, скорейшего выздоровления!
Таня Ляшенко• 07 февраля 2016
Здоровья,здоровья,здоровья Викулечке!!!
автор Пузенька • 07 февраля 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Привет)
автор Пузенька • 07 февраля 2016
Ответ дляТалаТала
Спасибо за Вашу доброту!
Aleksakievua• 07 февраля 2016
Ответ дляДокладная
Спасибо за Вашу доброту!

МОжно реквизиты карты в личку?
Aleksakievua• 07 февраля 2016
Детки не должны болеть!!! Тему в топ
автор Пузенька • 07 февраля 2016
Ответ дляAleksakievua

МОжно реквизиты карты в личку?
Отправила, спасибо Вам за Ваше участие в судьбе Викуси!
Aleksakievua• 07 февраля 2016
Ответ дляДокладная

Спасибо, я тоже отправила.
Выздоровления, Викусе!
Kate33• 07 февраля 2016
Привіт від Вікусі!
Снежана Денисовна• 07 февраля 2016
Ответ дляKate33
Привіт від Вікусі!

Снежана Денисовна• 07 февраля 2016
Сегодня солнышко вообще) Викусе здоровья и больше не болеть)
Снежана Денисовна• 07 февраля 2016
Приятно видеть что в теме побольше людей)
Снежана Денисовна• 07 февраля 2016
Хуже равнодушия нет ничего
Снежана Денисовна• 07 февраля 2016
Не все могут помочь большим суммами, но все могут написать 6 постов в день
Снежана Денисовна• 07 февраля 2016
Это тоже помощь и не маленькая
Kate33• 07 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Погода чудова. Віка сьогодні гуляла, ледь в хату привела)
Снежана Денисовна• 07 февраля 2016
Ответ дляKate33

мне на улице уже даже весной пахнет) хочется гулять и гулять
Kate33• 07 февраля 2016
Ага,+ Віка через бронхіт тиждень дома була.
Darina2015• 07 февраля 2016
Девочки ,всем привет)
Darina2015• 07 февраля 2016
и у нас сегодня было солнечно)
Darina2015• 07 февраля 2016
очень рада, что поддержка этой темы растет)
Darina2015• 07 февраля 2016
поддерживаю тему
Darina2015• 07 февраля 2016
Вика, скорее выздоравливай!
Darina2015• 07 февраля 2016
Ответ дляKate33
Как хорошо, что бронхит отступил. Дай Бог и сердечко скоро будет здоровым!