Пузенька• 27 января 2016

П´явка Віка! Збір на оклюдер.

Здравствуйте, милые Советчицы!

Позавчера, на страницах одной темы, я познакомилась с девушкой, доченьке которой нужна помощь. Зовут ее Екатерина https://www.kidstaff.com.ua/user-1163469.html

Вот краткая история:

Внаслідок лікування частих бронхітів у Вікусі стало "жорстке" дихання. Лікарі казали, що це патологія, таке буває... Так ми росли доки настав час проходити медкомісію у дитсад. Кардіолог сказав, що є певні порушення, треба детальне обстеження. Завдяки нашому неврологу ми попали в Амосова, там поставили такий діагноз: Аневризматическое выпячивание МПП(междупередсердной перегородки) в полость ПП с прорывом ASD ll d=1см. Треба ставити оклюдер, його вартість 3800$. Таку ціну мені озвучили 2.10.15. Вже зібрано 1500$. Донечка навигляд цілком здорова, тільки коли активно стрибає чи бігає,- з´являється віддишка, і трикутник довкола ротика синіє...

Девочки, ведь это страшно. Операция бесплатна, но окклюдер нужно купить!

Окклюдер – это устройство, с помощью которого без разреза закрывается дырочка в сердце. Раньше для этого нужно было делать полостную операцию, разрезать грудину, запускать аппарат искусственного кровообращения, останавливать сердце, лезть внутрь, зашивать. Сейчас это делают под легким наркозом в течение 30-40 минут. С помощью специальных инструментов к сердцу через вену доставляется этот окклюдер, который как зонтик эту дырочку закрывает – все.

Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$. Спасибо ВСЕМ за помощь!

Реквизиты мамы:

П´явка Катерина Олександрівна(мама) номер телефону: 068-361-17-06
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
Таня Ляшенко• 07 июня 2016
Скорейшего сбора средств!
Таня Ляшенко• 08 июня 2016
Всем привет!!
Таня Ляшенко• 08 июня 2016
Для настроения!!! Все будет хорошо!!!
Таня Ляшенко• 08 июня 2016
Крепкого здоровья Викуле!!!
Таня Ляшенко• 08 июня 2016
Сил и терпения родным.
Kate33• 08 июня 2016
Всім привіт)
Kate33• 08 июня 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Крепкого здоровья Викуле!!!
Дякуємо)
Таня Ляшенко• 09 июня 2016
Добрый вечер!
Таня Ляшенко• 09 июня 2016
Что-то холодно на улице.Утепляемся))
Таня Ляшенко• 09 июня 2016
Викуле скорейшего выздоровления!!!
Таня Ляшенко• 09 июня 2016
Маме крепкого здоровья ,сил и терпения!!!
Kate33• 09 июня 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Добрый вечер!
Привіт)
Kate33• 09 июня 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Что-то холодно на улице.Утепляемся))
У нас, наче, тепло...
автор Пузенька • 14 июня 2016
Привет)
автор Пузенька • 14 июня 2016
Как Викуля? Как здоровье?
автор Пузенька • 14 июня 2016
Катюша, выложи скрины с 6.06.
автор Пузенька • 14 июня 2016
Люди, не проходит мимо! До операции совсем мало времени! Давайте поможем родителям закрыть сбор!!! Осталось совсем немного, чтобы малышка успела на плановую операцию, до начала сезона ОРВИ осенью.
Kate33• 14 июня 2016
Ответ дляДокладная
Как Викуля? Как здоровье?
Привіт)
Kate33• 14 июня 2016
Ответ дляДокладная
Как Викуля? Как здоровье?
Поки не хворіє, слава Богу!
Kate33• 14 июня 2016
Ответ дляДокладная
Катюша, выложи скрины с 6.06.
Скріни
Таня Ляшенко• 14 июня 2016
Добрый день!!!
Таня Ляшенко• 14 июня 2016
Привет Вике!!! Крепкого ей здоровья,сил,солнечного настроения!!!
Kate33• 14 июня 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Дякую, Вам теж)
Таня Ляшенко• 14 июня 2016
Скорейшего выздоровления!!!
Таня Ляшенко• 14 июня 2016
Интернет ’глючит’ ,пишу медленно)))
Таня Ляшенко• 14 июня 2016
Скорейшего сбора средств !!!
Таня Ляшенко• 14 июня 2016
Пусть Викуля будет здорова и счастлива.
Захара• 14 июня 2016
Підтримаю темку!
Захара• 14 июня 2016
Давайте поможем маленькому сердечку стать здоровым! Нужно собрать 2300$.
Реквизиты мамы:
карта Приватбанк 5168 7572 9508 3432
Захара• 14 июня 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Интернет ’глючит’ ,пишу медленно)))
в мене також (((