Жена миллионера• 28 января 2016

У кого были сложности с российскими родственниками

скажите, что-то изменилось, стало легче?(
Мира всем• 28 января 2016
Ответ дляПасти Ла
Созванивалась вчера с сестрой из Павлограда. Последние новости:
1. Знакомый охотник вышел в магазин в комуфляже и по дороге встретил атошников. Они накинулись на него со словами ’А почему ты в камуфляже? Ты шо, воевал?’ и избили. Знакомый вернулся домой, взял ружье, нашел обидчиков и застрелил одного из них.
2. Шел еще один знакомый возле рынка и тоже попал на атошников. Не знаю, что произошло, но один из хероев выстрелил ему в голову. Насмерть.
3. Еще один знакомый, выезжая на Камазе тоже нарвался на атошников. Что-то им не понравилось, как он выезжал и они его избили до полусмерти. Сейчас идет разбирательство.
В тот день, когда застрелили человека возле рынка, говорят, убили девочку 15 лет и женщину в возрасте.
Сейчас в городе все женщины снимают с себя золото и стараются не носить сумки, потому что грабят на каждом шагу, вечером стараются никуда не выходить. Сестра сумку берет, но носит только мелкие суммы с собой и выложила все документы. С работой очень плохо, сокращения и увольнения, несмотря на мизерные зп.
А в новостях тишина))) Больше обсуждают падение уровня жизни в РФ и курс доллара там же)))

вот это бред. Вы откуда вещаете? В Крыму свет включили ?
Играю у края• 28 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая
есть россияне и есть ’рашисты’.Если первое-это национальная принадлежность,то вторая-приверженность к новой российской имперской идеологии.
Как там на счет ответа на вопрос о том, ’КЕМ является солдат с оружием на территории ЧУЖОГО государства,как считаете?И как называется на языке международного ПРАВА страна,которая его туда(сюда) отправила?’
удобно игнорировать то,что не соответствует методичке?И что там по-поводу погибших солдат в ВОВ РККА и Германии?3,5 МИЛЛИОНА разницы это так,одно и то же?
а смысл с вами общаться? В двух словах - на вас напали, причем с самого детства.
Мне ликбез ваш не нужен, вступать в полемику с ботом как то не охота, да и время тратить то же впустую не хочется.
Вам бы подружиться с ’Медсестричка’ или ’Мира всем’ и диалог получится занимательным....Я рекомендую с ’Мира всем’ все таки, там рецепт Щей знают, но почему-то не делятся (держат в тайне)....
Мира всем• 28 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая
вы забыли про монтажную пену добавить-это ж известный ’тренд’ российских сми

про снегирей еще забыли, а я забыла мы их съели еще года назад
Телочка• 28 января 2016
Ответ дляМира всем

путька же сказал, там нет регулярных войск, там есть нерегулярные и помощь в виде оружия и боеприпасов. Вы, если соседу -наркоману будете каждый день давать бесплатно наркотики и в итоге он умрет, вы будете чувствовать свою вину ?
а если наркотики свободно выдают дома, как с чувством вины будет?
Мира всем• 28 января 2016
Ответ дляПасти Ла

Даже мое воображение могло бы придумать такое. Все события реальны и люди тоже. В новостях проскакивало, но не упоминалось, что во всех этих случаях были участниками атошники. Можете погуглить.

жители Павлограда только не в курсе
18 мнеУЖЕ• 28 января 2016
а у меня родственники адекватные и в России и с Америке и в Италии и в Канаде. Мы друг друга поддерживаем как можем даже не смотря разные полит взгляды. При звонках о политике не говорим, у нас и так тем для общения много других. Пока расскажешь как у кого дела. уже 40минут поболтал . а вообще я считаю что отношения в семье портить не нужно и стоит избегать тем, которые могу привести к конфликту
Пасти Ла• 28 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая

Я уже ответила. Пострадавшие люди от хероев в свое время активно их поддерживали. Сейчас многие тихо ненавидят. Мой зять лично возил пайки им, сейчас уже вряд ли кто-то повезет.
Мира всем• 28 января 2016
Ответ дляТелочка

в семье сами между собой разберутся, а соседи пусть не лезут.
Пушка заряжённая• 28 января 2016
Ответ дляИграю у края
Вы не со мной общайтесь,а за СВОИ слова ответ держите!
Так и скажите,что ВЫ дура безмозглая,которая не знает о том,что с советской стороны в ВОВ погибло в РАЗЫ больше солдат,чем со стороны Германии...ну,или признайте,что для российских... граждан 3-4 МИЛЛИОНА-это мелочи.И далее по всем вашим бредовым ответам:где глупость чередуется с откровенным бредом.
Что,не нравится,когда вас носом тычут в ваш же маразм?Так не пишите того,в чем не разбираетесь.
Мира всем• 28 января 2016
Ответ дляПасти Ла

а вы где живете?
НуПогоди!• 28 января 2016
Ответ дляЛамборджини
немного не в тему, но нужно реально оценивать ситуацию, не слепо доверять всему, что несут и делать выводы. А реальность такова, что Европа переполнена беженцами с востока. И девочка Лиза таки была и сейчас ведётся следствие по этому делу, она была позищена и изнасилована беженцами. Есть проблема. У меня есть знакомые, которые планировали уехать в Европу ( обеспеченные люди из России). Они бывают там часто и сейчас Европа очень меняется. В общем они передумали переезжать. И поэтому в том числе.
очень даже в тему,налицо действие рос.пропаганды,собственно она на это и работает-чтобы люди не уезжали никуда,чтобы думали что в России лучше,что кругом одни враги.
я не слышала о девочке,но я бы на месте ваших знакомых смотрела не рос сми,а европейские.Сомневаюсь что девочка была,т.к действительно,у нас же был мальчик уже.....или не был?
Та легко!• 28 января 2016
Ответ дляПасти Ла

- так у Вас еще остались в живых родственники и знакомые в Павлограде? и почему из Павлограда еще не выехали все жители от таких кровожадных АТОшников, ведь, судя из Ваших постов, они убивают каждого первого встречного
Пасти Ла• 28 января 2016
Ответ дляМира всем

жители Павлограда только не в курсе

Странно, что вы не в курсе:
http://www.sobytiya.dp.ua/news/16/13599
...Витаминка...• 28 января 2016
Мне тетка из Крастоярска сказала- ну что, кору на деревьях погрызли, мхом укутались и в 6 часов спать, потому что света нет? И никакие уговоры и разговоры не помогли. Если в голове болячка, то не вылечишь
Телочка• 28 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая
кто, кто видел на территории Украины иностранного солдата с оружием? Помимо конечно домыслов и слухов. А если эти солдаты таки есть, то почему не объявлена война? Официально объявлена?
Мира всем• 28 января 2016
Ответ дляПасти Ла

Странно, что вы не в курсе:
http://www.sobytiya.dp.ua/news/16/13599

где там написано про весь бред, который вы написали ? В каждой стране каждый день происходят убийства, криминалитет еще никто не отменял. Может его муж любовницы убил или партнер по бизнесу?
Ламборджини• 28 января 2016
Ответ дляБогдаРуся
я вот подумала,а может моим неудобно теперь мне звонить?сказать нечего?побывали у нас в Украине летом и в Крыму были,увидели что всё совсем не так и поняли что ошибаются?
шлёт тётя только фотки своего внука и всё.
. Глупая вы! Если не понимаете. Вы с ними общаетесь так как будто они виноваты кокониноит во всех ваших бедах. Они не звонят вам, потому что не хотят с вами ругаться, что-то выяснять, доказывать. Они звонят, потому что чувствуют, что вы к ним относитесь по-другому. А они то ни при чем.
Девушка, будьте выше политики, позвоните первая. Скажите, что соскучилась и очень их любите.
Играю у края• 28 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая
о...сколько лестных слов в мой адрес))) сразу видно - воспитанный человек пишет, еще чуть-чуть и вы перейдете на более пикантную тему....
Мафиозная• 28 января 2016
Ответ дляБогдаРуся
В начале 2014 мои мне звонили,звали к себе,т.к у нас разруха,нищета,нет будущего,и нас скоро разбомбят(они же). Бандеровцы есть,это само собой конечно,фашисты и изверги.Когда я сказала что я тоже бандеровка,то были в шоке и убеждали что это не так,что это ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТАКИЕ,а я хорошая .
Родственникам деньги шлют,с этим всё ОК.Потом звонили орали что нужно всё разбомбить,что у нас беспредел,америкосы,фашисты,самибы пошли воевать если бы здоровье было и т.п. На вопрос что,ты бы убивал своего племянника и родственников-атошников-ответ-нет,только америкосов .На вопрос-как бы ты их отличал,особенно когда градами лупишь тишина.
Вообще мне стоило много усилий молчать когда орут,отвечать сдержанно,не обижаться и не оскорблять,в итоге даже звонили извинялись что кричали,но мнение не меняют.Так каждый остался при своём,все мои аргументы и факты мимо.В прошлом году даже приезжали,сами увидели что никто никого не убивает за русский,но возмущались с той же риторикой.
Пока что изменений с их стороны особых нет,только вот стали совсем мало звонить,на НГ тишина,что особо странно,т.к самые активные действия на востоке мы пережили,а теперь вот так.
может стыдно стало?
Пушка заряжённая• 28 января 2016
Ответ дляИграю у края
еще раз:так что там на счет ВАШЕГО поста о том,что в ВОВ одинаковое количество солдат погибло со стороны Германии и СССР?Вы таки признаете,что являетесь безмозглой дурой,которая рассуждает о том,чего не знает или и дальше будете уводить вопрос на что угодно,лишь бы не отвечать за свои бредовые комментарии?
Та легко!• 28 января 2016
Ответ дляПасти Ла

Странно, что вы не в курсе:
http://www.sobytiya.dp.ua/news/16/13599

-а где там про АТОшников?
Пасти Ла• 28 января 2016
Ответ дляМира всем

я вам написала случаи с участниками ато, пересказала что говорят и как относятся. Все эти случаи - реальные с реальными людьми. Такое раньше было редкостью, а сейчас практически каждый день. Двое пострадавших - знакомые моей сестры. Еще один - сосед подруги.
Пасти Ла• 28 января 2016
Ответ дляТа легко!

-а где там про АТОшников?

Так и я о том же)) Не пишут, потому что это НЕ НАДО писать.
Мафиозная• 28 января 2016
Ответ дляПасти Ла

Гм, а преступником то оказался местный житель(

неувязочка...

http://www.5632.com.ua/news/1101681
Ламборджини• 28 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
мои знакомые не уехали в Европу, потому что они часто там бывают и видят реально, что она меняется. Им для этого не надо смотреть СМИ. А девочка была, повторяю дело сейчас это на уровне Мид России и Мид ФРГ, так как она Российская гражданка.
Мафиозная• 28 января 2016
Ответ дляТа легко!

и все женщины с пакетами) сумки дома оставляют))
Мира всем• 28 января 2016
Ответ дляПасти Ла

вы написали какую-то брехню и пытаетесь окружающих в ней убедить. Из серии аднамаяпадругасказала
Телочка• 28 января 2016
Ответ дляМира всем

отличное решение, особенно для выжившей стороны.
Пушка заряжённая• 28 января 2016
Ответ дляТелочка
да никто ж не видел
Стрельцов,который Славянск захватывал,кто такой,вы не в курсе?
эти два грушника,Ерофеев и Александров...
Видео и фото в сети миллионы,а вам все ’божья роса’
Пасти Ла• 28 января 2016
Ответ дляМафиозная

неувязочка...

http://www.5632.com.ua/news/1101681

А он не может быть атошником?))) Я вам за другие случаи не пишу, я пишу о том, где известно, кто участник.