Жена миллионера• 28 января 2016

У кого были сложности с российскими родственниками

скажите, что-то изменилось, стало легче?(
Мира всем• 28 января 2016
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Ну вы же вроде умная девушка-зачем притворяетесь,что не понимаете о чем речь???Сказать что ’русская агрессия’ и обявить официально вторжение,нападение это вообще разные вещи.Диплом. отношения не разорваны,границы открыты,торговля(пусть только Рошен и бычки консервированные) но продолжается....
Пусть обявляют официально войну-а не мифичесское ато,я завытра же призовусь в ряды защищать Родину.

гибридная война , почитайте об этом, время открытых боев в чистом поле давно прошла, кстати, санкции, снижение цены на нефть это тоже часть гибридной войны, поэтому шашки наголо это уже неактуально.
marydgayne• 28 января 2016
ой, зайдите сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1322799-0-6
Я не в теме• 28 января 2016
Ответ дляНевидимка
честно, я бы посмеялась ))) как можно это воспринимать серьезно?

Знаете, когда есть знакомые и родные, которые погибли на Донецкой земле, вот как-то не смешно совершенно
Ламборджини• 28 января 2016
Ответ дляБяки-козяки

тут другое.брат знал что мы долго с мамой были в ссоре.ей долго прожившей на Украине, сложно поверить что ее горячо любимая Россия, подлейшее государство-сосед.
не со своего телефона отправил, с ее.конечно я сразу поняла, кто так напакостил.
больше с ним не общаюсь и не планирую.
вы меня удивляете! Все! Как так можно. Ну какая вам разница, какие политические убеждения у брата, это естественно, что внешняя оболочка будет влиять на восприятие окружающего мира (телевидение, позиция в стране). На махните на это все! Они ваши родные люди. Не нужны с ними говорить на тему политики. Сейчас думают одно, через год - другое. Возможно и квас может что-то измениться в понимании. И что, из-за этих политиков, телевидения перекупаться с самими близкими людьми. Забейти на это. Езжайте к ним в гости. Сделайте первый шаг, будьте мудрее. На лето пусть они приедут к вам. Просто позвоните первой и скажите, мне плевать, что вы думаете о Путине, об Украине. Но знайте я вас всегда любила, люблю и буду любить.
И так все. Я уверена, все родственники с России также любят и ценят вас.
Меряно-перемеряно• 28 января 2016
политические темы не обсуждали. так как мы понимали, что они зомби. н папа в конце каждого разговора говорил что путин ху..ло. прошлым летом у сестры свадьба, и дядя решил что нужно приехать. сам побоялся -- ехал с женой. их одговаривал весь город. в кассе билетов до украины не было. а им до москвы 2 суток, и ночь до киева. дядя юоялся что после 2 суток до москвы придеться возвращаться домой. я через подружку которая живет в москве купила ему билеты в украину. а в москве к слову билетов полно. у них же на урале в ксасах ж/д огромный плакат, что билетов нет и не будет, и вообще нечего к бандеровцам ехать. в общем они каждый день до отьезда звонили и говорили мы идем на большую аферу, едем всем на зло. Короче, приехали они к нам. русские пограничники перетрясли, спрашивали причину и т.д. наши только спросили -- куда? хорошо погулять, сумки даже не открыли. они были у нас 2 недели. были в шоке что у нас полно продуктов, мы не нищие, и у нас нет на улицах бандеровцов. и что они могут свободно говорить на русском. сейчас в феврале опять планирует приехать.
Боюсь признаться• 28 января 2016
Ответ дляБяки-козяки
Мне родной брат прислал смс *Хороший хохол -мертвый хохол.Слава России*
Причем тварь с маминого телефона.у меня истерика была.я позвонила обматерила, а он так невинно, это шутка..
Мама его тоже отругала, но при этом заметила что у меня плохое чувство юмора.
Старший брат тоже не далеко ушел.бывший военныц, все понимает и ....принимает.
Так что у меня все, очень все сложно.
p.s не тролль. И такое в жизни бывает.

у вас реально туго с юмором.Это столетняя шутка
Ситечко для мыслей• 28 января 2016
Вообще не понимаю, как можно из-за политики, испортить отношения с родными и близкими. Считаю, что у людей, которые это делают, неверно расставлены приоритеты, смещена система ценностей. Читаю истории, как люди, находящиеся по обе стороны конфликта, имеющие родственников на Донбассе, берут в руки оружие и идут туда стрелять. Я не понимаю, чем они руководствуются, и что оценивают выше жизни своих родных. Можете банить, мне, например, плевать на гимны, флаги, идеологии. Пусть каждый живет как он хочет, главное, чтобы был счастлив. А насилием, оружием, даже обычной бранью в интернете, свои взгляды отстаивают только глубоко душевнобольные люди.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 28 января 2016
Ответ дляМира всем

Я в курсе о гибридной.Но так и я не спецназовец.
Пушка заряжённая• 28 января 2016
Ответ дляИграю у края
вы сама с собой разговариваете? Зеркало перед вами сейчас? и не рашисты, а россияне...и не хохлы, а украинцы.Медаль имеет две стороны. чужих на нашей территории хватает как с одной, так и с другой стороны....именно чужих, но никак не армии. Чаек так и не попили, а зря
есть россияне и есть ’рашисты’.Если первое-это национальная принадлежность,то вторая-приверженность к новой российской имперской идеологии.
Как там на счет ответа на вопрос о том, ’КЕМ является солдат с оружием на территории ЧУЖОГО государства,как считаете?И как называется на языке международного ПРАВА страна,которая его туда(сюда) отправила?’
удобно игнорировать то,что не соответствует методичке?И что там по-поводу погибших солдат в ВОВ РККА и Германии?3,5 МИЛЛИОНА разницы это так,одно и то же?
Медсестричка• 28 января 2016
Мира всем! Любви и добра к ближним!
Мира всем• 28 января 2016

так к чему тогда эти призывы ’ объявите войну’ , надо же понимать, что мир изменился, по сути это война постиндустриальной эпохи и той части мира, которая осталась в индустриальной эпохе, но сейчас мир переходит уже опять в новую эпоху , а часть мира хотят остаться в 19-20 веке,но это слишком сложно для советчицы, поэтому не буду развивать эту тему.
Вкаблучках• 28 января 2016
Ответ дляБяки-козяки
Так что у меня все, очень все сложно.
p.s не тролль. И такое в жизни бывает.
Ну,видимо у вас и до этого были очень ’родственные’ отношения, если на родного брата можно сказать тварь.
Мира всем• 28 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться

никогда такой шутки не было, такая шутка была про ментов и тоже ужасная .
Пушка заряжённая• 28 января 2016
Ответ дляЯ не в теме

100%
Смешно-это пока твоего сына или мужа в армию не призвали.
Боюсь признаться• 28 января 2016
подставляй что хочешь
Вкаблучках• 28 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо за адекватные взгляды.
Мира всем• 28 января 2016
Ответ дляВкаблучках

а когда родной брат сестре смерти желает это мило?
Медсестричка• 28 января 2016
Ответ дляИграю у края
и вас вылечат, вам к ’Пушка заряженная ’ надо - подружитесь.....и будете сообща ликбез массам устраивать
А шо, правда глаза колет? Мне все равно, если искренне, я никогда плохого русским-русскоязычным не желаю. Да сложно с ними общаться, то лучше НЕ ОБЩАТЬСЯ.
Пушка заряжённая• 28 января 2016
Ответ дляИграю у края
отвечать на вопросы будете или дальше пошел беспредметный треп?
Ищу-брожу• 28 января 2016
у меня с российскими родственниками отношения отличные! И не в политике дело автор, а в людях!
Ответ дляМира всем

А я без привывов,но за то чтобы называть вещи своими именами,а то получается как в дурдоме....Не нужно думать,что вы умнее всех советчиц-сейчас многие интересуются геополитической ситуацией в мире.И я в том числе-поэтому не считаю нужным отдавать свою жизнь и драгоценную жизнь своего мужа за политические интриги.
БогдаРуся• 28 января 2016
В начале 2014 мои мне звонили,звали к себе,т.к у нас разруха,нищета,нет будущего,и нас скоро разбомбят(они же). Бандеровцы есть,это само собой конечно,фашисты и изверги.Когда я сказала что я тоже бандеровка,то были в шоке и убеждали что это не так,что это ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТАКИЕ,а я хорошая .
Родственникам деньги шлют,с этим всё ОК.Потом звонили орали что нужно всё разбомбить,что у нас беспредел,америкосы,фашисты,самибы пошли воевать если бы здоровье было и т.п. На вопрос что,ты бы убивал своего племянника и родственников-атошников-ответ-нет,только америкосов .На вопрос-как бы ты их отличал,особенно когда градами лупишь тишина.
Вообще мне стоило много усилий молчать когда орут,отвечать сдержанно,не обижаться и не оскорблять,в итоге даже звонили извинялись что кричали,но мнение не меняют.Так каждый остался при своём,все мои аргументы и факты мимо.В прошлом году даже приезжали,сами увидели что никто никого не убивает за русский,но возмущались с той же риторикой.
Пока что изменений с их стороны особых нет,только вот стали совсем мало звонить,на НГ тишина,что особо странно,т.к самые активные действия на востоке мы пережили,а теперь вот так.
Пасти Ла• 28 января 2016
Созванивалась вчера с сестрой из Павлограда. Последние новости:
1. Знакомый охотник вышел в магазин в комуфляже и по дороге встретил атошников. Они накинулись на него со словами ’А почему ты в камуфляже? Ты шо, воевал?’ и избили. Знакомый вернулся домой, взял ружье, нашел обидчиков и застрелил одного из них.
2. Шел еще один знакомый возле рынка и тоже попал на атошников. Не знаю, что произошло, но один из хероев выстрелил ему в голову. Насмерть.
3. Еще один знакомый, выезжая на Камазе тоже нарвался на атошников. Что-то им не понравилось, как он выезжал и они его избили до полусмерти. Сейчас идет разбирательство.
В тот день, когда застрелили человека возле рынка, говорят, убили девочку 15 лет и женщину в возрасте.
Сейчас в городе все женщины снимают с себя золото и стараются не носить сумки, потому что грабят на каждом шагу, вечером стараются никуда не выходить. Сестра сумку берет, но носит только мелкие суммы с собой и выложила все документы. С работой очень плохо, сокращения и увольнения, несмотря на мизерные зп.
А в новостях тишина))) Больше обсуждают падение уровня жизни в РФ и курс доллара там же)))
Та легко!• 28 января 2016
Ответ дляПасти Ла

-с таким богатым воображением у Вас уже, наверное, не осталось в живых родственников и знакомых?
Ламборджини• 28 января 2016
Ответ дляМира всем

ложь везде да не везде. Вот, Германия подала в суд на рос.журналиста за разжигание розни, за ролик об изнасилованной девочке арабами, а потом оказалось, что никакой девочки не было. , это то же,
что и про мальчика , только в профиль.
Российские эмигранты , живущие там на пособие, периодически выходят с плакатами ’ Германия это фашистская страна’ , вот что с ними делать, насмотрятся раша-тудей и с ума сходят, а немцы их кормят за свои налоги.
немного не в тему, но нужно реально оценивать ситуацию, не слепо доверять всему, что несут и делать выводы. А реальность такова, что Европа переполнена беженцами с востока. И девочка Лиза таки была и сейчас ведётся следствие по этому делу, она была позищена и изнасилована беженцами. Есть проблема. У меня есть знакомые, которые планировали уехать в Европу ( обеспеченные люди из России). Они бывают там часто и сейчас Европа очень меняется. В общем они передумали переезжать. И поэтому в том числе.
Мира всем• 28 января 2016

так вещи и названы своими именами, просто появились новые термины. Я не умнее всех, но миром правят деньги и кто не участвовал к подготовке к переходу на новый этап научно-технического прогресса, будут развязывать войны, им же нужно хоть как-то задержать развитие, что бы иметь хоть малейшую конкуретно-способность.
Мира всем• 28 января 2016
Ответ дляЛамборджини

так вот и не доверяйте всему и делайте выводы, не было никакой девочки Лизы, а есть тупая рос.пропаганда и разжигание ненависти к мусульманам .
Пасти Ла• 28 января 2016
Ответ дляТа легко!

Даже мое воображение могло бы придумать такое. Все события реальны и люди тоже. В новостях проскакивало, но не упоминалось, что во всех этих случаях были участниками атошники. Можете погуглить.
БогдаРуся• 28 января 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
я вот подумала,а может моим неудобно теперь мне звонить?сказать нечего?побывали у нас в Украине летом и в Крыму были,увидели что всё совсем не так и поняли что ошибаются?
шлёт тётя только фотки своего внука и всё.
Пушка заряжённая• 28 января 2016
Ответ дляПасти Ла
вы забыли про монтажную пену добавить-это ж известный ’тренд’ российских сми