Жена миллионера• 28 января 2016
У кого были сложности с российскими родственниками
скажите, что-то изменилось, стало легче?(
Играю у края• 28 января 2016
Ответ дляПушка заряжённая
цифры по-погибшим -ОФИЦИАЛЬНЫЕ
ваш пост цитировать или и так помните,что за бред написали?
вы что издеваетесь? Википедия???
. Столько извините г-на вылили чтоб эту ссылочку скинуть. Ну.... думаю, что диалог действительно окончен.
Нашли в капусте• 28 января 2016
Ответ дляМира всем
ага, МИД Германии подал в международный суд за вранье.
девочки никакой не было, как и распятого мальчика, это называется пропаганда и разжигание ненависти, в этом россия большой спец , начиная со времен империи еще.
Господи, да откройте же вы глазоньки. Всё есть у вас для того, чтобы узнать правда или нет. Интернет, кнопки, руки. Чего не пользуетесь?
вот вам фейсбук главы мида
там чуть ниже есть целое интервью, о том что ведется расследование, нет этому оправданий и бла-бла-бла. Позвоните бегом Штайнмайеру и авторитетно заявите, что нет никакой девочки, а то он не в курсе по видимому, о фейке всем рассказывает. Где он, а где вы. Вы же явно точно знаете инфу
Солнечный зайчик• 28 января 2016
Ответ дляГубной рояль
Нет,в нашей семье легче не будет.Мы получились по обе стороны этой войны.С нашей стороны двое были в АТО.С их стороны(со Свердловской обл.) двое погибли на Донбассе
Как? В России же нет призова и никто не принимает участия в военных действиях на Донбассе! Только местное население, своими силами, ополчение. Мне кума из Конотопа уверяет в этом постоянно, у неё брат и два племянника в ростовской обл.
А мои родственники из Смоленска, Питера, Калуги и Обнинска, и Владивостока просто спокойно интересуются как мы тут выживаем, в холоде, голоде и нищете? И, не смотря на мои ответы, в следующий раз интересуются тем же)
Но, градус накала не изменился между нами. Политические темы стараемся миновать.
Ответ дляРесничный червь
хуже всего то, что и в последнюю дорогу тётю в Ростове не смогли провести,
поезд с Харькова 1 раз в 4 дня и билет в одну сторону 1600,
довоевались, сами звери и нас такими делают.
Есть маршрутка из Харькова, ходит каждый день, стоит 700 грн. И она не одна. Частные конечно все.
Страхованная• 29 января 2016
Ответ дляНевидимка
да правда - посмеялась бы - ну написала бы ’москиляку на гилляку и слава Украине’. Поржали бы и все.
я своему мужу москвичу на гон про хохлов сказала москиляку на гиляку)))))))) уже не помню, что было, но реакция была бурная))) а так эту тему просто не поднимаем, а то и подеремся.. я своих мнений относительно родины не меняю.