Крапипопка• 28 января 2016
Ви бачили??? Які ж вони, все-таки, страшні, наші зірки.
Вибачте, кинути всі фото не можу, тому кидаю ссилку.
Белочкой зови• 28 января 2016
Это все сделано в программе для наложения макияжа специально чтобы изуродовать. А пустоголовые тешутся)))На себя в зеркало посмотрите для начала или добейтесь хоть милиардной доли успеха этих людей, чтобы иметь право их обсуждать!
Крапипопка
• 28 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
А по чому ви судитте, що я пустоголова??? І чого добилися ви, що думаєте, що маєте право мене так називати????
Крапипопка
• 28 января 2016
Ответ дляХод конём
а вы красавица на всех всех фото???
Я надаю перевагу меншій кількості косметики.
Белочкой зови• 28 января 2016
Ответ дляКрапипопка
закройте тему и не позорьтесь уже. мало того что этим фоткам сто лет в обед, так они никакого отношения к этим людям не имеют на что на фото. Эти фотки были интересны когда интернет только появился.